Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к многоженству??? А если у женщины официально будет много мужей???

Ирина Васина
Не, я против, не хочу быть одной из. А вот на счет многомужества стоит поподробнее прасссуждать. Для начала, кто кого обеспечивать будет? Вот хороший вариант: Вася - хозяйничает по дому (готовит, убирает, стирает, гладит, ну, если чё детей тоже на него повесим) Коля, топ-манагер, большие бабки домой приносит, у Макса свой бизнес (ну, нужно ведь подстраховаться) , Алекс - полуподруга-полудруг, вобщем жилетка, в которую можно поплакаться, пожаловаться на любовника Стаса, что он, подлюга, цветы не те подарил. Супружеские обязанности (законный супружеский секс) возложим на Сашу ( ну, имя оч распостраненное) Чё-то я перечитала и испугалась, по мне одного хватит.))))))))
Жанна Качалина
Лучший ответ
Ирина Васина Супер!! Саша, Сережа, Алексей, Паша, Игорь, Дима, Володя.. и т.д...
исключено.
1. ее половые органы со временем пойдут вразнос. как следствие - ее со временем просто бросят и найдут помоложе.
2. из-за дележа самки самцы друг другу горло перегрызут
3. мужчин столько просто не наберется.
много жен не есть хорошо
Олечка, тут с одним то сколько хлопот, а Вы про многомужество.... да Боже упаси....
Лена Соколова
Одна только загвоздочка. Кто ,,заводит"гарем, тот и обеспечивает его!:)) А и рыбки съесть и нафиг сесть - слишком жирно будет:))
Ирина Васина Так можно мудро поступить.. каждый муж думает.. что любимый самый самый...а жена слабая..нежная)))
Жуть конечно, но прекрасно... в смысле побольше мужей..:)))))
Любовь - это таинство двух. Всё остальное от лукавого. Я так думаю...
Марьяна Ро ✔
odnogo mnogo. prikin kakoi svinarnik za mugikami razgrebaz pridetsa. stirat i gotovit - katastrofa
Положительно.
оптимальный вариант-это 3 жены а вот если у женщины будет 3 мужа то она повесится готовить на 3 стирать для 3 и тем более они всегда будут соображать на троих вот я и доказал что многожёнство реально а многомужество невозможно
Aziza Utepova
и то и другое не есть нормально
К многоженству положительно! Было бы круто!! ) А вот женщине много мужей не надо!!!
ja etogo liczno ne ponimau...A kak je czuvstva...a kak je lubov' ili etogo ne susczestvuet????
настоящий мужик не согласится делить свою (своих) женщин с кем-нибудь еще.. . так что если и будет много "существ мужского пола" официально, то можно такой даме только посочувствовать ...
Маруся