Свадьба, венчание, брак

женщины,а как вы относитесь к многоженству???

а вы к многомужеству?))) ) мне это как-то ближе)) ) я тоже хочу гарем рабов))))
Оксана Русинова
Лучший ответ
Анна Золоедова блин,что вопрос,что ник ...))))))))
Анна Золоедова а вы об этом спросите у обчества,как оно,обчество,к этому отнесется,только чур,прислушиваться и к мужской половине!!!)))
Так то мусульманские... .
А многие наши одну семью то еле тащят.
Анна Величко
Резко отрицательно. После какой0то бабы я своего мужика к себе не подпустила бы.
Я хорошо отношусь к многомужеству.
Азека!* =))
Анна Золоедова тише... а то тетки ща вас разорвут....
я вот сейчас занимаюсь уборкой, готовкой - завтра приезжают родственники мужа в количестве 6 человек, с хорошим аппетитом)) )
вот как раз и думаю - одна жена бы готовила, одна убирала, одна стирала.. .
красота!!!)))
Анна Золоедова а вы были бы старшей женой????)))))
Отрицательно! Это всё не наше и весь разврат пошёл именно от мусульман с их многожёнством и гаремами.
Вера Поморцева
Я отрицательно отношусь. В мусульманских странах женщин с рождения так воспитывают, что у мужа может быть несколько жен. А у нас совершенно другое воспитание, и в нашем понимании мы у мужа должны быть единственной и не повторимой...
Irina Golubeva
Спокойно. Если потянет на хорошем уровне нескольких, да и замечательно.
Многоженство - это же не возможность расслабляться с несколькими тетками, а законодательно закрепленная обязанность обеспечивать всех своих жен и детей. Причем, одинаково. Нескольких жен может себе позводить только очень состоятельный мужчина. А еще, вдумайтесь - теща тоже будет не одна.
Е*
Елена *****
а в России тоже должно быть в порядке вещей, да?)
Анна Золоедова так здесь пишут что и в России уже есть такое,почитайте комменты... а лично мое мнение - не понимаю я многоженство... тут с одной не справиться,а если ругаться,так ваще,ппц полный будет,еще и побьют )))))
Вот пусть в мусульманских странах это и будет нормой. У них женщины - бесправные существа, не имеющие права голоса. Для русских такой уклад жизни не подойдет. Не захотят женщины делить своего мужа еще с кем-то, для нас это ненормально.
лядство это.... вот пусть в мусульманских странах и занимаются этим, нам такого не надо!
Викуля Викуля
Многоженство это совсем не то, что рисует больная мужская фантазия, это возможностьВСЮ жизнь обеспечивать жен и их детей. Наши мужчины, за малым исключением, себя любимого еле тянут.
Натали Эктова
Анна Золоедова о больной фантазии в другой раз расскажете,да еще и не известно,у кого она больнее?
Отрицательно.
Таня Мишина
а у нас что нету... оглянитесь вокруг.. у некоторых по две и три семьи одновременно... просто вы не хотите это видеть..
Ольга ***
мне все равно.
меня эта грязь касаться не будет.
Рита Ни(Хван)
отрицательно. Я собственница!
Удел богатых.
Пусть так чем тайно или менять жен как перчатки.
Иван Грозный больше вам нравиться? А дети сироты.
Если в состоянии содержать то пусть.
А на самом деле, все в руках женщины.
масульмане мужья у жен спрашивают разрешения это во-первых, а во-вторых они заводят вторую и последующую жену, если в состоянии обеспечивать ОДИНАКОВО всех своих жен, там все честно без обмана, а наши мужики одну семью не все в состоянии обеспечивать, и все очень быстро привратят в блядство.
я отношусь негативно.
Olga Mikheeva
Анна Золоедова ну,скажем,наши мужики не всегда виноваты в том что мало зарабатывают...
Да я знаю об этом. Кашмар.! заняться нечем.! нам такого не надо.!
Юки Куран
А что набор ведешь? Наберешь их, а все прокормишь, вместе с отпрысками?)))
Анна Золоедова у нас закон не позволяет )))))))
Наши мужчины с одной то не справляются. А взять ответственность за нескольких они бы не смогли. Русские мужчины слишком любят быть под каблуком и не брать ни за что ответственность.

А у мусульман женщина расценивается как скот. И это не только в мусульманских странах но ии в некоторых российских аулах.
я в такую ху.. ню не играюсь