Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к многоженству?
Отрицательно! Тут одну не переслушать!
если есть желание и возможность оплатить просмотр живых женских гладиаторских боев - нет проблем.
можешь содержать-нормально....
интересно, а вот это многоженство? Женат официально на одной. .
а живет давно с другой.. .
а с первой разводится не собирается, дескать чтобы ее лишний раз не травмировать....
а живет давно с другой.. .
У нас многоженством считается только если обе супруги (или более) живут под одной крышей и ведут совместное хозяйство!! !
Если территории-хозяйства разные и заключен религиозный брак в мечети, то это многоженством не считается... .
По корану ведь разрешено =и одну ...и две.... и три.... и четыре.... и более= короче --сколько прокормить сможешь !!!
Положительно!
Никак !!!
Конечно отрицательно. Да и нормальные мужчины думаю так же ответят.
Вот всегда было интересно, у кого процента женщин, в таком забавном браке, должна болеть по ночам голова, чтобы все были довольны :)
Отрицательно.
отрицательно
Бр-р-р, как это ни банально, но охота быть единственной...
Я за одноженство
Это отвратительно.
ужасно! бееееее
плохо.. . это как принужданная группировка...
никак я в этом стараюсь не участвовать))) и вам грех брать на себя не рекомендую (каким бы распрекрасный мужик не был)
Плохо!!!!
к многоженству никак, а вот к МНОГОМУЖЕСТВУ очень хорошо!
по-моему среди женщин нельзя найти положительный ответ, а вот среди мужчин....
что за вопрос?? ?
хоть один мужчина чтобы искренно был против.... нет такого
плохо
Это ужасно!
Неплохо былоб.
Плохо, Любовь бывает одна!