Свадьба, венчание, брак
А как Вы относитесь к многожёнству?
Мусульманам кораном разрешено, а у остальных нет, правда у животных (львы, лошади, буйволы и др.) в природе это для выживаемости.
Это - сугубо национальное. В странах, где исторически мужчин рождается МЕНЬШЕ, такая семейная практика оправдана: для общества гораздо лучше, если незамужних женщин детородного возраста будет меньше.
Кстати, славяне заблуждаются, думая, что в исламских странах во ВСЕХ семья больше одной жены. Отнюдь, их законы требуют СОДЕРЖАТЬ жён, а это - довольно накладно, да и калым за невесту стоит БОЛЬШИХ денег. По этой, экономической причине, большинство семей там нашего наполнения: один муж, одна жена.
отрицательно.
Херня все это..
Многоженство это узаконенный блуд. не может это всех устраивать, только если разве мужика это устраивает. с одной поебался, с др. поебался. и все официально.
Ну, если всех участвующих это устраивает - то почему мы должны в это влезать....
В целом - нормально, если это всех устраивает - пусть живут, как хотят, лично для меня это не приемлемо.
Да нормально отношусь. Если мужчина в состоянии всех достойно содержать, то даже на ура.
баб на всех не хватит :)
Плохо отношусь, т. к. считаю, что по-настоящему любить можно только одну.
Отрицательно
Мне и одной-то тещи многовато...
Я - плохо, как и к многомужству.. . Я ж христианка
в отличие от мусульманских стран, наши жёны даже не подозревают о том, что они в многожённых семьях и не знают друг друга. Вот такие мы загадочные.... А официально не оформляем.
Если на всех бабла хватит то почему-бы и нет
нормально отношусь если все согласны, только тогда не плохо и многомужество ввести для желающих, а то дискриминация какая-то
иудеям тоже можно иметь несколько жен
Лично я к нему не отношусь. )))
Онанизм!
И одна жена мозг выносит качественно - страшно представить, что будет, есть из три и больше будет.
я христианка