Свадьба, венчание, брак

Кто как относится к многоженству???

Lerka .
Думаю, это неплохо. Если ты искренне любишь 2-ух людей. , так что таого?!
Очаровашка Аватария
Лучший ответ
Отрицательно
Светочка Куру
денег и потенции не хватит
Никогда не буду делить мужа с другой! Это грязно и мерзко.
Елена Иркутск
Отношусь отрицательно . Непонятные и противоестественные отношения..
конечно отрицательно
Vera B.....
Это хорошо только для определённых культур.
В принципе само многожёнство сформировалось из-за большого количества воин.
Мужское население гибло, а женщинам надо было как-то продолжать человеческий род.
Вот и придумали многожёнство.
У нас не приветствуется оно!
если мужчина может достойно содержать несколько семей, то почему бы и нет ..
Если мужчина может достойно содержать несколько женщин, то нормально
Женщины всегда ЕДИНСТВЕННЫЕ, но как их содержать?
Света Елина
К многоженству плохо ((( не представляю соперницу, еще и в роди такой же законной жены, перегрызла бы ее! Зато если бы у нас было принято иметь несколько мужей, не отказалась бы!!!
Отрицательно - я не мусульманка! Соперниц рядом не потерплю...
Все хотят быть единственными
А ты сможешь содержать всех жен....)))))
если жена неможет рожать детей или по каким либо причинам еще то мужчине ничего не остается как взять еще жену но если первая непротив
Уже привыкла, сплошь и рядом. Только боится признаться, что она является 2-ой женой. Окружающие задавят своей моралью. Но я бы не хотела, чтобы у моего мужа была вторая жена.
Буду честным, это право любого человека, можешь содержать трех жён и не кто от этого не страдает, да ради бога ...Просто так заведено и религия и законодательство, все против тебя , * чем больше камень -тем трудней его сдвинуть * , а поменять устои - невозможно