Свадьба, венчание, брак

Обожаю свадьбы! Невеста претворятся самой невинностью, жених, что нашел ту единственную

,а родители с обоих сторон делают вид, что нравяться друг другу, и только гости абсолютно искренние, приходят пожрать- и едят же!! ! А у Вас какой сценарий?
Ксения Анищик
Я видать была неправильной невестой, не притворялась, ела и пила, а потом еще и в пляс пустилась, хорошо хоть косточками из рукавов (как в сказке) гостей не закидала:)))
Наталия Александрова
Лучший ответ
ну-ну, а вы вместо вопроса впяливаете статусы из контакты!
Ксения Анищик нет не впяливаю, мало того,я вообще не бываю в контакте, честное слово
Ксения Анищик не люблю социальные сети, и нет у меня страницы в контакте)))
салатиков поесть и морду набить. Что за свадьба без драки?)))))
У нас нормально все было.. . Никто никем не притворялся) ) И даже гости не подрались))))
пожрать, обблевать туалет, потрогать невесту за задницу, потанцевать на столе, трахнуть кого- нить, если повезет-то невесту, и естессна кому нить по морде заехать! вот идеальный сценарий!! мммммммммм....))))))))))))))))))))))))
ох, у нас насыщенный сценарий: танцы кейли, шотландкий эль, а мать жениха будет совершенно искренне выражать свое неодобрение по поводу того, что он в килте) ) да, и невинностью мне притворяться будет сложно: на свадьбе будет моя дочь шести лет от роду))
Alia Argimbaeva
Каждый анекдот из жизни идет...
Ольга Гуляева
ну отчасти конечно так и есть)))) )
Тост: "Дорогие Лена и Вася, с бракосочетанием Вас! И неважно, что у Лены ты по счету перевалил за пятый десяток, даже я ее тра*ал, и неважно, что ты, Вася, кодированный алкаш, что тесть и тёща - старые пердуны, а свёкр и свекровь - старый идиот и старая крыса, всё равно желаю Вам счастья и сказочной жизни! "
Елена Беседина
по мне что свадьба, что похороны...)
мы упырей на свадьбу не приглашаем... .
и сами как-то из достойных семей....)))))) )
ну, простите нас....)))))))))))
Оля Хубецова
завидуйте молча....
обидели Вас...
Ксения Анищик нет,солнышко,я просто стебаю
Cветлана Яковлева а ну тогда можно...а то я уж забеспокоилась о Вашем душевном состоянии
А у нас все было искренне
Ксения Анищик я Вам верю, желаю счастья