Свадьба, венчание, брак
были на свадьбе ,невеста стала одевать кольцо жениху , а оно не лезет, так и не одели, что значит?
Мальчишник удался!
жених очень хорошо отмечал прощание с холостой жизнью и пальцы отекли) ) ничего это не значит.
просто пальцы отекли и колечко надо было не в притык брать а немного свободно
Значит, кольцо было мало.
У нас почти так было. Когда выбирали, мне было маловато, мужу - большева то. Перед свадьбой не проверили, поэтому в ЗАГСе были удивлены. Мне кольцо стало большева то, а мужу я кольцо навинчивала в прямом смысле слова. Может быть все и заметили бы, если бы не та работница ЗАГСа, что нас расписывала. Она как раз, когда мы одевали кольца, произнесла:
- Поздравляю вас, Олеся и Николай!
- Мы не Олеся и Николай!! !
Оказалось, они подготовили не те документы и мы были расписаны за другую пару. Так эта работница на нас так орала.
А когда за себя расписывались, то уже и кольца не стали одевать - хотелось быстрей уйти из этого дурдома
- Поздравляю вас, Олеся и Николай!
- Мы не Олеся и Николай!! !
Или покупали без женижа и не угадали с рзмером, или руки у него отекли.. .
Будет носить на цепочке )))
значит надо кольца нормально выбирать
плохо выбирали. учитывать надо что рука может опухнуть и наоборот. были как раз это не значит 3 секунды одеть снять.. надо внимательно мерить, прочитав рекомендации на соответсвтующих сайтах.
я согласна Александром : вечер удался !
от волнения распух, у нас у обоих было так с мужем, ели ели напялили, с такой широкой улыбкой)) ) хорошо, что посвободней брали.. при волнении руки потеют
Да ничего не значит! У нас точно так же было. А вы попробуйте одеть кольцо на палец, когда рука жениха на весу и ты одеваешь его одной рукой да еще и под объективами фото и видео камер!
Хотя когда мы покупали его, оно ему было как раз. Так что с размером мы точно не ошиблись!
да не очень хороший знак
жених был с перепоя
Значит либо кольцо маленькое либо палец огромный!
жених нервничал, давление подскочило в следствии чего отек!