Свадьба, венчание, брак
Навеяло... Я наивная думала -что БРАК -ЭТО И ЕСТЬ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ! А какая личная жизнь нужна вам в браке?
Хммм, ну тогда получается и я наивная....
Ну Вы же не потеряли свою личность, выйдя замуж.
Таки нужна!
Мне нужна личная свобода. Не надо меня контролировать и мешать мне встречаться с подругами-друзьями и периодически отдыхать одной. Без семьи.
Ну вот такая я... немного гуляющая сама по себе.)
А Вы не слышали, как спрашивают сейчас? "Муж есть? А любимый человек? "
Не всегда это одно и то же лицо.. .
А в целом с Аленой согласна, личная жизнь - не обязательно сексуальная, это подруги, увлечения, личное пространство.
Не всегда это одно и то же лицо.. .
ммммм тогда я тоже наивная
Душа у женщины легка и вечно склонна к укоризне - то нету в жизни мужика... то есть мужик, но нету жизни....
Личная жизнь - Это какие то свои интересы. Некая свобода.
Я хочу иногда отдыхать от мужа, ребенка, быта, работы. Заниматься собой, подругами, магазинами, прогулками, книгами, ремонтом машины, наконец уже.
Да, представьте себе вот такая я эгоистка.
Тут зависит многое от супругов, если оба цветут и пахнут ( не немытым телом и водкой, недовольством друг дрруга) то их личная жизнь, то есть брак, отличный!
ну как бывает же личное, ну там с подругами посидеть в ресторане, или к родственникам поехать, магазины, салон, а как без этого? или муж в салон красоты пойдет?
Время с друзьями, любимые занятия.
личная жизнь это подруги, увлечения, личное пространство и никакого контроля!!!