Бормотала я как-то после 5 дней искусствоведческой экскурсии по архитектуре в Вене.
Я говорила долго во сне: "они слишком близки друг к другу". Мой парень испугался и думал, я говорю что-то о нас. Он вытащил меня из сна, и в процессе того, как я проснулась, я всё же сказала: "дома в Вене стоят слишком близко друг от друга"))))
Вывод - отрывки разговоров во сне не часто полностью раскрывают то, что снится человеку.
Мой парень во сне часто матерится, очень забавно. Но так как он иностранец, я понимаю только отдельные слова.
Свадьба, венчание, брак
А у Вас муж/жена бормочит что-то во сне? А вы пытаетесь разобрать слова чтоб узнать что-то такое.. . интересненькое? ))
не тратьте себя на глупости
вам жизнь НЕ ДЛЯ ЭТОГО дали
вам жизнь НЕ ДЛЯ ЭТОГО дали
Муж с женой просыпаются.
- Дорогой, а почему ты сегодня во сне называл меня Наденькой?
- Ты не поверишь, мне приснилось, что я - Ленин:)))
- Дорогой, а почему ты сегодня во сне называл меня Наденькой?
- Ты не поверишь, мне приснилось, что я - Ленин:)))
бывает иногда, я стараюсь даже не вникать
есть такое, идет бормотание на тему работы, я один раз даже пыталась с ним поговорить. . а в ответ: пусть идет на х.. й, ..вот такая вот х.. ня
ага, а вчера вообще подкоп делал под подушкой от комаров
я тоже пыталась ночью в такой разговор вступать - на х. й посылает
бывает и такое. Только мой достаточно громко посылает как всегда НАСЯЛЬНИКА. Приходиться ему закрывать рот, чтобы дети не услышали и не понесли эти чудо слова в садик.
Бормотал, мешал спать. Никогда не была подозрительной. Не рылась в телефоне, не подслушивала ...не пыталась узнать .."что-то интересненькое"
Муж иногда бормочет, но что то не разборчивое.
Ага, иногда бывает, когда не спится.
Похожие вопросы
- Если бы вы узнали, что у вашего мужа жены вич или гепатит с, развелись бы или нет?
- Вот странно - многие женщины пытаются отучить от чего-то своего мужа, а вот мужья жен не замечала, чтоб отучали Почему?
- Вы часто звоните мужу/жене в рабочий день? Считаете, что обязательно половина должна взять трубку и поговорить?
- И почему всё таки слова БРАК(муж+жена) и БРАК(порченный) звучат одинаково?Неужели в русском языке других слов не нашлось
- кем будет приходится мне (мужу) жена брата моей жены? одним словом это как-то называется
- Может послужить поводом для развода рассказ мужа жене, как он ВО СНЕ занимался сексом со знакомой?
- Сталкивались ли вы с тем, что муж(жена) пытается как-то ограничить свободу своей половинки? Как к этому относитесь?
- Должен ли бить муж жену? И он обязательно не человек?
- Вашего мужа (жену) никто никогда не пытался увести(из семьи допустим) ?
- Дамы, Ваше мнение, а к чему муж жене снится в эротическом сне? ;)))