Можно прожить три, но в таком счастье.... А можно прожить 33 года, постоянно ругаясь, ссорясь и быть несчастным.
А вообще да, количество СЧАСТЛИВЫХ лет, прожитых в браке, это гордость, да.
Свадьба, венчание, брак
количество прожитых в браке лет - это повод для гордости?
все зависит от качества их естественно
Кто-то гордится количеством половых партнеров, кто-то количеством браков, а если брак один и на всю жизнь, вроде и гордиться нечем...
В счастливом браке.
Повод гордиться глупостью и терпением.. .
Умный мужчина + умная женщина = романтика
Умный мужчина + глупая женщина = роман
Глупый мужчина + умная женщина = брак
Глупый мужчина + глупая женщина = беременность
Умный мужчина + глупая женщина = роман
Глупый мужчина + умная женщина = брак
смотря КАК прожитых.... если ради того, чтобы просто в доме мужиком воняло, тогда это загубленная жизнь..
да, не все могут
смотря как прожитых)))
нет, это повод для праздника....
смотря как прожитых.. .
если счастливо - естественно повод
Это повод для нее только в одном случае, когда эти годы прожиты в любви и согласии. Иначе - зря потерянные годы.
когда качественная жизнь в браке, то количество прожитых в браке - повод для гордости
если в счастливом браке. то да. а если просто существуют вместе. не имеет значения сколько лет. имеет значение кто первый решится на развод.
Это повод для старости.
Людмила Иванова
какая старость ...вы что а если часто и много разводиться то что, останешься вечным вьюношей- смешно
Если это "количество" перевалило за 30-ть - то да.
главное не сколько - главное как
Если эти года счастливые, думаю - да
Для меня гордость - это что-то для окружающих, типа перед подругами похвастаться "а вот я 30 лет замужем! " Лично мне этого не надо, очередная годовщина свадьбы для меня повод отменить это в кругу близких, порадоваться за то, что вообще встретились, вспомнить какие-то приятные моменты.
повод
нет
Я думаю что нет. все по разному их проживают. некоторые терпят многое некоторые живут по привычки. чем же здесь гордиться. нет я не спорю бывают редкостные исключения
я считаю что ДА!!!! когда люди любят друг друга всю жизнь--это повод для гордости!
мне кажется что да....
не всегда.