Свадьба, венчание, брак
Опа! Чего узнала) Разве позорно, когда окружающие видят, что мужчина любит свою жену?
Разве стремно сказать знакомым, что развожусь, но люблю, не хочу и т. п.?
одно дело когда муж обсуждает-делится своими переживанием с другом.. . а другое дело со всеми коллегами. да так что те потом звонят и уговаривают жену не разводится ( к тому же думую звонят опять же по просьбе мужа) ...поэтому думаю мужик слабак. не может сам решить "проблему" с женой и прибегает к помощи из вне.
я бы не хотела чтоб меня так любили за спиной.
Видеть (по поступкам и действиям того мужчины) это одно.
А ходить рассказывать всем подряд, это хрень, а не мужик.
Потому что в первом только случае любовью доказывается, а не словами.
Сказать можно все что угодно, язык то без костей, а вот доказать.... далеко не каждому дано.
Если разводишься с любимым, значит тебя бросили. Есть в это доля позора, конечно. куда деваться.
Святое дело любить !
не позорно. стрёмно разводиться с кем любишь
Меня тоже ответы удивили. При чем тут обсуждение семейных проблем или жены? Когда человеку плохо, окружающие и сослуживцы это видят, хочет он того или нет, и вполне могут поинтересоваться в чем дело. Одного ответа, - плохо, потому что развожусь, - вполне достаточно, чтобы сделать выводы. Где здесь вынос семейных проблем на люди, я не вижу. Раз даже коллеги подключились, значит ему действительно плохо сейчас, они это видят и хотят хоть как-то помочь.
стремно, когда вас обсудили до мельчайших подробностей, а вы с разводом опоздали.
Непонятно, если оба любите-чего разводитесь? Заняться нечем? А знакомые косточки уже обсосали наверняка-так что уже не стремно. А, почитала ваши вопросы-у мужа была любовница.. ТОчно, он вас любит, ничего зазорного))))))))))))))))
Мария Молодцова
Вот кстати, насчет других могу сказать, что изменяли женам и любили их (жен).
А вот насчет своего не могу такого утверждать)) Ну не укладывается у меня в голове!))
у каждого свое виденье ситуации
Для некоторых позорно, для неоторых и нет, но вывод один- если многим это стрёмно то это по большей части, ЭГОИСТЫ. Нормальному парню, мужику будет просто похер на чужие мнения, и он будет, чувствовать, призновать, понимать только свои чувства, а не чувства окружающих) )