Свадьба, венчание, брак

Если мужчина любит свою жену её недостатки для него незаметны или неважны?

На то она и любовь, чтобы недостатки воспринимать как достоинства у одной единственной женщины, что для других ужас какая дура для него прелесть какая наивная, и вов нешности как в анекдоте, когда муж приходит и спрашивает
-Дорогая, а у тебя целлюлит есть?
-Да есть, а что? (напряженно)
-И всё то у моей красавицы есть… (умиляясь)
Любовь Шамбасова
Лучший ответ
когда смотришь на любимого человека-глаз не фиксирует недостатки
Инга Кинцель
Конечно) )
любит же
Заметны, но он учится и хочет с ними мириться.
Он просто на фоне любви не воспринимает эти недостатки. Даже если видит, просто не придает этому важного значения. Когда любишь не замечаешь недостатков.
Ana Holban
думаю, что не важны
Скорее он к ним привык)))
незаметны и не важны.. если любит, то он их просто не замечает и все прощает или делает то, чтобы их устранить
Оля Жуковская Интересно,а что можно делать чтобы устранить недостатки другого? Это значит перевоспитывать под себя?
если он ее любит то ее достоинства затмевают маленькие недостатки
Настоящий друг не замечает мелких огрехов. Есть люди, которые не любят малину, потому что в ней есть маленькие семечки. Те же кому нравится эта ягода, не обращают на семечки внимания. Настоящих друзей любят за хорошие качества, а их мелких промахов не замечают.
Просто он может с ними смиряться.
А кто определил "их" недостатками ?
сначало не заметны, а потом уже не важны.
заметны и важны, так же как и жене недостатки мужа. от этого вся ругань в семье