Свадьба, венчание, брак

Живем 8 год а он не считает наше проживание браком, а меня женой, все свободен. Почему так?

Для заселения в квартиру нужен ордер, для получения пенсии нужен стаж и пр - всё в жизни юридически обусловлено. Нельзя быть безграмотными и беспечными и .не застраховать себя. Навряд ли вас держит с ним любовь, ведь подобное пренебрежение давно убило её.А он практический человек, ему так удобно. Вам как-то нужно перехватить инициативу, задать свой тон и лишить его этого удобства, может одумается, а не одумается - туда ему и дорога.
Ольга Деминова
Лучший ответ
Вы ему не нужны, не любит или есть другая.
В*
Василиса *
Потому что Вы нетребовательны.
а почему вы считаете мужем человека, с которым живете в одной квартире?
Лимара Юшкова
Потому что не ценит и не любит. Уходи и вопрос отпадет
Мужчина и в браке может чувствовать себя свободным, дело не в штампе. Просто отношение у него потребительское и с вами ему просто сейчас удобно.. . а женится он на той, в кого влюбится сильно и кем будет дорожить.
Если нет регистрации- он прав
Галина Galina
да потому что факт вашего брака не зарегистрирован, стало бы брака и нет. Мужчины - существа логические и рациональные, он не расписывался с вами и не венчался - значит свободен. А то что вы спите вместе, так это в наше время не редкость, спите и дальше, кого это, простите.. . крове вас самой?
потому что ты дура, пока штампа нет он твой бойфренд с которым ты живешь и который может тебя кинуть в любой момент, он тебе НЕ МУЖ!
так пусть считает, приходит -то к вам
Екатерина П.
А чем он это считает?
Он свободен- мужкая логика, детей видимо нет, в паспорте штампа нет, может и материальных проблем с вами у него нет, т. е. обязательств никаких не чувствуется, следовательно- свободен. Вас видимо это устраивает. Но прошло время романтичных отношений ( примерно 3-6 месяцев) и наступило обыденное. Мужчине никогда не опоздать с женитьбой и детьми, а Вам?
Ирина Кураш