Свадьба, венчание, брак

Мой любимый не хочет ребенка...

почему сразу не любит! может он из тех кто хочет построить дом, карьеру, а потом уже детей? чтоб у ребенка было все!
Шарифа Мусина
Лучший ответ
любимый или супруг. (любимый) может эгоист, может избаловался с вами за столько лет чувствовать себя в центре вашей любви.... сходите в гости к паре с малышом и приглядитесь поиграйте вместе с ним.. . может оттает
Svetlana Kurbatova
значит, это не Ваш вариант. Подталкивать бесполезно, уходите!!!
Нина Ефремкина
Если у вас тяжелое финансовое положение, тогда его можно понять, а если все условия для ребенка есть, то стоит задуматься о его отношении к вам.. . если он еще и жениться не хочет, то точно не стоит и дальше тратить на него лучшие годы вашей жизни.. . человек живет для себя и семья ему видимо не нужна
Лина Скрипкина
поставить перед фактом и все
по-хорошему бежать надо от такого мужчины...
В Европе сейчас тоже многие живут в браке и не хотят ребенка, в России рожать бы не стала ...не хочу
Елена Рубис
значит у него уже где-то есть ребёнок !
Ка
Каришка
Мой тоже не горел желанием, я ему сказала прямо: "Моё время идёт, я становлюсь старше и я не хочу в последствии остаться одна. Так что решай, если не ты, значит это будет другой. Не трать понапрасну моё драгоценное время"Он конечно был в шоке.... потом спросил, смогла ли бы я так просто его бросить после совместных 3-х лет жизни? На что он получил ответ: "Значит ездить по отпускам со мной, ходить по гостям, веселиться и приятно проводить время тебя устраивает, а ребёнка значит со мной не хочешь? Если это так-то брошу не раздумывая. "Подумал он-и решил что мы должны попробовать (был печальный опыт с первой женой, запреты видеть ребёнка и т. д.) -так теперь он надышаться не нас не может (я на 37 неделе), носиться по магазинам-одежду для дочи покупает. Отношения у нас прекрасные-так он всем рассказывает с гордостью что скоро будет папой. Человека как подменили....
Да щас вы прям расскажете, "значит не любит" ну не готов человек, что на него наседать. Это Вам, милые дамы, с этим проще. Проснулся инстинкт, захотели. А у мужика, чаще всего, этот инстинкт просыпается уже непосредственно после рождения. Решать Вам, мириться с таким положением вещей или нет. Но я думаю, так лучше, чем будет нежеланный для одного из родителей (а стало быть, и ну счастливый) ребенок. Или еще хуже, может он потом вообще от Вас сбежит, не выдержав навалившейся нагрузки
значит любимый на две семьи живет.
И? В чем вопрос то?
Вопрос: А что обязан?
значит не любит
постепенно, рассказывать что дети это счастье, и семья без детей не семья
толкать не нужно) ) не хочет, значит есть на это свои причины - по принуждению ничего хорошего не бывет.. . не давите на него.. . а если сильно ребенка хотите и все равно от кого, ищите другого мужчину