Свадьба, венчание, брак
Что делать?? Меня измучила ревность и непонятные придирки моего любимого человека.Хочу уже расстаться..это невозможно
мы 2 года вместе живем. Он с Индии, я не знаю, может менталитет влияет???? Во-первых, он меня очень ревнует ко всем... к подругам, к кошке, к друзьям в контакте. Я так не могуууу.... Во-вторых, он ограничивает мою свободу. Он психует, когда я ухожу пообщаться с подружками. Он согласен общаться только втроем: я, он, подруга. Он не хочет,чтоб я уходила к ней в гости. Многие мне говорили, типа он прав, раз живешь с парнем, нефиг бегать по подружкам. Но раз в неделю пообщаться с подругой, посидеть с ней- это разве очень много?? Он не пускает меня на женскую аэробику((( Он обещал, что мы с ним будем заниматься спортом весной- бегать, или спортзал, или поедем куда-то. Но он никуда меня не пускает, ну то есть уйти то я конечно могу, но он сильно обидится...и сам никуда ходить не хочет....По магазинам он тоже ходить не любит и не хочет, его раздражает,что я люблю косметику. Он не дает мне краситься, просто начинает обижаться,что я трачу время на эту ерунду, а не на него. В салон мне тоже без него нельзя (а с ним я не хочу), так что парикмахер приходит ко мне домой. В-третьих....я не понимаю, какой он хочет меня видеть. Он хочет,чтоб я выглядела сексуально. Например, я одета обычно- джинсы и водолазка. Он постоянно смотрит на сексуально одетых девушек в инете и показывает мне фотки, типа вот тебе надо чуть-чуть изменить стиль, и будешь вообщеее красивая. Когда у меня есть настроение и я одеваюсь более сексуально, он опять обижается и говорит,что "для кого это ты так оделась?? ты будешь привлекать парней, да??" Ему нравятся необычные прически, но сейчас я собралась сделать себе такую и сообщила ему, у него тут же испортилось настроение. Я не могууу уже((((( Мне надоело тухнуть дома((( Я ничего не учу, ни с кем не общаюсь.. я после универа только с ним, все время. У меня же должно быть хоть капелька своего времени... Я не знаю,что мне делать. Мы столько времени вместе, трудно будет расстаться, но я так не могу.
это менталитет, тут ничего не поделаешь. а вы представьте, что поженитесь у него на вас будет больше прав, вообще жизни не даст. лучше сейчас разойтись если уже невмоготу, его не исправишь, а если вы его любите- терпите, подстраивайтесь. тут показательна история певицы Согдианы-у нее муж-индус годовалого ребенка забрал и в индию увез. она его уже года 2 не видит. так что взвесьте все за и против, а потом принимайте окончательное решение
а расстатся, хотя бы на время, необходимо и это помогает! а мучатся в 29 лет это жестоко по отношению себе! и УДАЧИ !
Не вижу проблемы, гоните этого черномазого в шею. А нет, значит вам самой это нравится, тогда нечего ныть. Может он сын раджи или в штанах у него не как у всех?
Елена Хорошилова
Почему вы так говорите- черномазого.. я тож небелая, я еврейка)))))
Лера Владыка
Он и есть черномазый, или он блондин с голубыми глазами. А причем здесь евреи, у меня первый муж был еврей и дочь старшая настоящая еврейка получилась.
Если любите таких.
Смиритесь.

у вас разные стремления и взгляды, и вообще способы жить разные
общий язык до сих пор не нашли, значит расходитесь пока не женаты
вот еще один неудачный пример брака с иностранными поддаными
Напрашивается вопрос, если он такой разэтакий, то зачем вообще с ним общаться? Для выпендрежа? О, индус, как это круто! Честно говоря, отвратительно. В жены он вас не везьмет и в Индию тоже не увезет.
На Х@Й этого индуса, они ДРУГИЕ не мы их не поимем не они нас, что бы других понять надо там родиться и вырасти. Не ужели нормальных русских нет?
Елена Хорошилова
я тож не русская, а еврейка
Татьяна Марковская
Ну тут я имел ввиду не национальность, а место проживания. Вы же не из израиля мигрировали.
расставайтесь, НЕ МУЧАЙТЕ СЕБЯ! Лучше поплакать после расстования несколько дней-недель, чем всю жизнь мучится
Если вы мазохистка, продолжайте в том же духе. Если же нет.. бегите от него, чем быстрее, тем лучше. Он НИКОГДА не изменится, с годами будет только хуже, и вы все равно расстанетесь, только будете жалеть о потерянных годах, рассматривать ранние морщины на лице и.. не дай Бог, появится ребенок, все только усугубится. А если он, не дай Бог, поднимет на Вас руку?? В порыве гнева или в приступе ревности? Вы знаете, такие могут даже убить. Примеров тому масса. Бегите!! Два года вместе - это не срок, забудете. А сейчас Вы не личность, а просто вещь -его собственность.
Мне кажется, лучше прервать такие отношения. Все равно они к хорошему не приведут, вы не будете счастливы. Находиться в таком напряжении постоянно неозможно. Поговорите с ним, прежде чем принять окончательное решение-
Если постоянно придирается то уже с таким трудно жить.
А вот ревновать не стоит, пусть делает что хочет, я вот говорю мужу женись ещё раз, пусть у тебя будут ещё вторая, третья жена, но главное что меня не беспокоил постоянно,