Свадьба, венчание, брак

Любимый очень хочет ребёночка!

Но мы ещё не расписаны, а у меня уже есть дочь от первого брака. Расписаться можем только через пол года. Стоит ли соглашаться на малыша сейчас? Или подождать?
Малина! Мужчины всегда очень хотят детей, для своего самоутверждения. Подожди с ребёночком, полгода не срок.. . Пусть подождёт твой парень немного . Будет твоим мужем, родишь ему богатыря. И будет у вас крепкая семья.
Анна Дамуть
Лучший ответ
Татьяна Абакумова Спасибо))))))))))
интересно, а почему же через пол года?? ? странная ситуация. он женат и у него суд идет? если так, то подумайте, зачем ему нужна ваша беременность
Татьяна Абакумова Нет, он не женат. Он служит в армии и человек надёжный.
не торопитесь
скажи уже есть - НА!
Однозначно подождать.
Дашуля Жебулда
Они много чего хотят, а еще больше обещают. Будет мужем законным а не сожителем, тогда хоть каждый год ему рожайте.
Главное, насколько Вы к этому готовы. Мужья приходят и уходят, а дети остаются. Это я не к тому, что Вы разойдётесь, просто решать, по-моему, должна женщина, ей же носить, рожать и проводить с ребёнком большую часть времени.
Татьяна :)
Ему не носить, не рожать, не нести ответственность всю жизнь.
Решать тебе.
Делай, жалко что ли?!
Zlata Grinevich
можете начинать над этим работать ))) пол года это конечно тоже не мало. . но не с первого же месяца "может получится".. можешь тайком предохраняться...
если вы опасаетесь того, что можете остаться мамой-одиночкой (Не дай Бог!!! ) , то и в браке мужья уходят от грудных детей и жен.. . и алиментов не дождешься от таких! и тут решать только Вам, хотите ли Вы сами второго ребенка, и насколько надежен Ваш м. ч. Удачи Вам!!!
Пусть любимый подождет, жать то не долго.
если ты сама готова к этому то да, а если нет то не надо!
подождите! а то вдруг ...
Милка Сooper