Свадьба, венчание, брак
Когда мне встреться любимый человек? Хочу влюбиться...
Не парься и всё будет ок! Я лично, год был один а недавно девушку встретил! Так что всё будет нормально, главное в себе не замыкайся!
сидеть у окошка ответов и семачки плювать в ожидании принца - неактуально.
когда москву по фитнесу выиграешь или когда разбогатеешь! а так только колхозника и то придётся побегать.... тут почитаешь и таких пряников разхватали уже....
вот он я...
А вы уверены что вам именно человек нужен?
тоже мечатю об этом, уже 2 года... .
Хочу любить!!!! ну разве много?!!! все куда то бегут, спешат, пробегая мимо своей второй половинки. . Обернись и ты увидишь мой влюблённый взгляд.... тссссссссс.
Не боись. Всему своё время, хотя может ты умрёшь в возрасте 99 лет не познав большой любви и маленького секса (шутко, тьфу-тьфу!!)... Да и вообще не для "ответов" этот вопрос. =) Тут Нострадамусов и Пушкиных не сидело=)
Прошу всех еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитать первое предложение! Обратите внимание на написание ТРЕТЬЕГО слова.. .
В том виде, как это предложение написано здесь - это, конечно-же, ну полная ЧУШЬ.. .
Вполне возможно, что автор просто ошибся в знаках препинания.. .
А на самом деле, этот его вопрос должен был выглядень - так :
" Когда мне.. . Встреться любимый человек!! !
Хочу в ...любить!
С. Я. "
Хочу в ...любить!
С. Я. "
Лично у меня обратная история - всё время в кого-то влюблён (иногда люди не стоят этого) . Когда ж это кончится? Что в этом хорошего?
я спросил у ясеня, где моя любимая, ясень мне ответила
- ТЫБ ЕЩЁ У ТУМБОЧКИ СПРОСИЛ =)
Встретится ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Сама ожидать не будешь и ...Ты главное верь:) Удачки тебе!!!!
Влюбишься
История о ЛЮБВИ, которую Я искала всю свою жизнь. Мы познакомились год назад по интернету. Я до последней минуты не воспринимала наше знакомство в серьез и относилась как к обычному "ФЛИРТУ".Но Мирослав (мой муж) каждый свой приезд всегда преподносил мне с такой импозантностью, романтичностью и уверенностью в себе, что я даже и очнуться не успела как Мы стали одним единым целым. И к моему удивлению романтика не испарилась, а только стала набирать свои обороты. Сейчас наша сказка продолжается. Мирослав так и продолжает дарить мне цветы таинственным, загадочным и рамантическим способом.
Хочу и Вам пожелать встретить столь долгожданную ЛЮБОВЬ всей жизни.