Всему свое время. Для любви оно уже ушло. После 40 какая может быть любовь? ? Даже думать про это уже вызывает улыбку.
Зы: после 40 наверное все делается исключительно с точки зрения личного комфорта. Чужой человек рассматривается только с этой точки зрения. Это вовсе не любовь
Свадьба, венчание, брак
Хочу влюбиться и не могу? Старость? можно ли влюбиться после 40?
Не старость! !
Просто не ёкнуло. .
Дерзай! ! )))
Просто не ёкнуло. .
Дерзай! ! )))
Любви всe возрaсты покорны, дa только оргaны нe всe!!!
в олигарха запросто... только очередь....
Тогда в молодого...)) )
зачем вам старый пердун
Тамада-Ведущаяя Светлана
Значит, и я старый пердун?
сама такая)))
Black Heart, простите, Вы написали чушь. Хорошо хоть "наверное" вставили - ясно, что Вы не на собственном опыте делаете такие выводы. Опрометчивые, кстати.
Веруня, "родня пристраивает" - это как?? ? объявления даёт в газету - типа "пристроим в хорошие руки"? Пардон, ничего личного, но тоже чушь.
Мариша! выше нос! Раз хотите - значит, найдёте еще Того Мужчину, В Которого Можно Влюбиться! только не унывайте!!!
Когда климакс в голову стучит - от сексуальной озабоченности крыша едет.
Сабина Абдугупурова
Личный опыт?)))))
Да не в кого влюбляться. В женатого -не дай бог, разведенные мерзавцы в основном. Хорошими обычно не бросаются. Вдовцов сразу родня пристраивает. Мужиков катастрофически не хватает, а хороших нем более. Лотерея или судьба.
Слушай .. Маришка .. Зачем ??)))) одни страдания от той любви ))) не дай бог каждому. . тут не знаешь, как избавиться .. а она добровольно, понимаешь, себе этот гнет ищет ))))