Свадьба, венчание, брак

Легко ли влюбиться в 40 лет ?

Думаю труднее, чем в юности! Человек уже имеет достаточный опыт и видит возможные проблемы, которые могут быть в совместной жизни, уже на стадии "цветочно-конфетного" периода. Влюбиться можно и нужно, если нет рядом спутника, а вот как сохранить любовь на долгие годы - это большой, но уже другой вопрос!
Евгения Каменская
Лучший ответ
да хоть в 50 -в 60 -в 70 ...любви все возрасты покорны ...и слаще с каждым годом
Легко если "условия" есть, ну там нет второй половины, есть желание, и т. д..
Юлия Вишнякова
Легко, я как раз в 40 лет познал настоящию любовь.
средне
Елена Катулина
Подозреваю, что нет. Когда мне будет 40, смогу ответить более достоверно ;)
влюбиться, пожалуй, сложнее, чем в 16лет, иллюзий уже нет, а вот любить и быть любимой можно и в 80
Нет трудно
Irina Talvinen
Теткам тока дай повод.
Karina Ayvazyan
Знаю одного мужчину, которому за 40 было, когда он влюбился. и не в красотку, а в больную толстуху и ушел от жены к ней.
Маргарита Шумкова конечно, у нее сиськи были большие)) в отличии от вашей подруги, которая судя по всему тощая "красотка")))) Худоба, она в основном женщинам нравится))))
ну, если у женщины нет регулярного мужика, то конечно легко.. . причем в любом возрасте
Последний раз я влюбилась в 38. И в 50 бы влюбилась, было бы в кого)
Любви все возрасты покорны..)
что за бред!! ! любви все возрасты покорны!! ! любите и будьте любимы и не обращайте внимание на то что будут говорить люди! им же надо хоть о чем то говорить!