Свадьба, венчание, брак

От добра добра не ищут.А если я влюбился и не могу остыть,что делать ?Чем заняться,чтобы забыться ?

Вам, наверное, кажется, что такое состояние будет продолжаться бесконечно долго. Мне бы не хотелось Вас разочаровывать, но так будет не всегда. Но и то, что Вы чувствуете сейчас – не самое плохое чувство. Зачем Вы спешите от него избавиться? Наслаждайтесь! Да, именно наслаждайтесь! В отношениях существуют возрасты, периоды, взлеты и падения. Сейчас Ваши чувства – одно из восхитительных, которые Вы пронесете через долгие годы в своих воспоминаниях. Этот трепет души поможет Вам в ваших отношениях пережить ненастье. И это будет. Так что будьте счастливы не только в предвосхищении будущего, но и сегодня, сейчас.
Лала Ибрагимова
Лучший ответ
О! тут только творчество ВЫсоцкого поможет... Ну там, где улолоться и забыться::))
Руби дрова.. . ))
Оля Кемпф
Вспомнить советы бывалых людей например Чилентано или его собеседника католика
Оля Ручкина
А стоит ли забываться????
получайте удовольствие, оно не каждому дано:))
Крестиком вышивать научись, вроде помогает)))))
Tanya Gaidai
если это то, самое что ни на есть настоящее, надо уйти из семьи и любить. повторяю, если это настоящее чувство. никто никому ничего не должен, совместная жизнь, как одолжение, унижает обоих и не делает их счастливыми. живем один раз, не выйдет исполнить долг в этой жизни и пожить счастливо в другой. но подумать надо основательно.
Звонить в колокол или колоть дрова...
А зачем забыватся? Чувство влюбленности окрыляет...
Регина С
я не стараюсь забыться, а наслаждаюсь этим чувством :) Это же так здорово - иметь возможность испытывать это...
Юлия Шалаева
А что, чувство не взаимное? Тогда очень жаль.
Ничем! Наслаждайтесь, скоро это закончится!
Ольга Сафо
уйдите в работу. с головой. делайте свое дело чтоб о людях думать вообще некогда было. загрузите себя по максимуму какими-нибудь делами. хотя лично я бы любила---это прекрасное чувство--очень рада что могу его испытывать. но если Вы определились точно что нужно забыть - то мой рецепт такой
Я обычно ухожу с головой в работу... .
так, чтобы и минуты свободной не было.... иначе, даже в эту свободную минуты все мысли заполнялись о нем....
Ну, во-первых, Вы должны сами отпустить свою вторую половину и простить. Как говорит народная мудрость: "Если кого-то любишь или чего-либо очень желаешь - отпусти, если это твое - оно вернется навсегда! А если нет - тогда не стоит даже заморачиваться на этот счет! " И вправду, пустая трата времени и нервов, к тому же, жизнь настолько коротка, что тратить ее на бессмысленные переживания - глупо.
Во-вторых, попробуйте посмотреть на эту ситуацию с другой стороны: ведь самое прекрасное в нас чувство - любовь - наполняет нас каждую секунду новыми силами, самыми яркими впечатлениями, и еще массой приятнейших моментов!
И, наконец, раз уж Вы категорично намерены забыть все, как очередной "кошмар", Вам необходимо перестать об этом думать! Просто не думайте об этом - и все пройдет! Если Вы скаете, что у Вас не получается - спешу Вас утешить - Вы просто не хотите!
Попробуйте где-нибудь развеяться, например, в парке, или же прогуляйтесь у моря! Способов, на самом деле очень много, главное - желание! И все получится!