Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете : если от добра - добра не ищут, то что тогда ищут влюбленные???)))

Lubov Byatez
Влюбленные Ничего не ищут. .
Они просто наслаждаются Жизнью..!!
Ксенька Сергеева
Лучший ответ
Так они уже нашли, если это настоящие влюбленные, а не блядуны.
утоление голода
Zinaida Mmm
От добра добра не ищут"-правду говорят.
Пусть и мне приносит счастье твой влюбленный взгляд.
Что искать чего-то лучше, если рядом ты?
Может, ты и есть тот самый принц моей мечты?
И зачем терзаться ночью от пустых надежд,
Если рядом тот, кто любит, дарит теплый свет? !
Западню
Alina Lalayan
Первая поговорка ко второй не подходит, влюбленные ищут побольше любви...
попытка не пытка-так все считают перед вступлением в брак
Они ищут место, где пузо потереть, многие даже женятся (выходят за муж) чтобы можно было сношаться бесплатно, и без осуждения у окружающих!
Елена Лычёва
Секаса ма не хватает.
Любви и взаимопонимания.
Поговорка "от добра добра не ищут" расшифровывается так: делай добрые дела, не требуй и не жди ничего взамен. Любите и любимы будете.
Feruza Asaeva
Они уже нашли то, что нужно найти в жизни.. . и это чудо.. . теперь они ищут тот путь, который не писан.. . это как парабола.. . стремится к плюсу. . к точке. . и щит истину всю жизнь.. . возможно кто-то уже достиг. . за прошедшие века.. . хотел бы почувствовать я это, что в конце. . но есть ли он.. . ведь Вселенная бесконечна.. . мы будем верить и мечтать!