Свадьба, венчание, брак

добро добром помнят ?

история неприятная, но что делать не знаю.. я живу в городе, а сестра вышла замуж и уехала в деревню, прошло 15 лет, .. она изъявила желание устроиться в городе , вроде на заработки, но т.к. квартиру снимать дорого, поэтому она жила у меня со своей младшей дочерью, я ее устроила на хорошую работу и выпросила у начальства, служебное жилье,, не буду всего описывать.. итог такой, она развелась со своим мужем, и увела моего мужа... теперь живут и радуются... а мне больно... а ведь с мужем мы венчаны, даже это не остановило...
Есть поговорка (старая русская): -Не хочешь зла, не делай добра. Часто в жизни она себя оправдывает.
Альфина Имашева
Лучший ответ
Она, она... .
Мужа увела и к батарее приковала, чтобы к тебе обратно не убежал.

Позор тебе как женщине и как хозяйке, даже обвенчаный с тобой мужчина удрал к любовнице.
От добра, добра не ищут. Забудьте их и устраивайте свою жизнь. А ваш муж с ней жить не будет. Бог им судья.... Встретите отличного мужчину, на радость вам, назло вашим врагам и недругам. Счастья вам!!!!
Светлана Пилипушко Спасибо большое за поддержку !!!
думаю, так и нужно сделать, но пока мне очень больно... не могу никак справиться с этой болью..
Светлана Богер Я прекрасно понимаю Вас. У моей дочери тоже беда. Муж оставил её с ребёнком и ушел к бывшей однокласснице. Но тем не менее почему то блюдит поведение нашей дочери. И сам не гам и другому не дам... Крепитесь!
ужас какой! сестра родная? да не важно на самом деле.. . не переживайте - такой мужчина не заслуживает ваших слёз.. . да и про неё забудьте.. . только не мстите им - жизнь сама всё расставит на свои места. правда!
Светлана Пилипушко да, сестра родная, мало того, моя мама знала , это раньше меня, но не остановила, не говорила с ней на эту тему, ..
я когда узнала,,, звонила маме, она мне говорит : ну и что ?..подумаешь, тагедия,!!!Тоже выходи замуж...
я была вообще в шоке... не могла что либо сказать..
в один день, меня предали МАМА, МУЖ и СЕСТРА...
очень больно...
Я в шоке!! ! Ну и сестра!! ! А вам обязательно повезёт и вы встретите настоящего мужчину!! ! Счастья вам!!!
Светлана Пилипушко Спасибо Вам большое !!!
да будет так !!!
и Вам желаю УСПЕХОВ и РАДОСТИ !!!
Прочитав ваш рассказ, я вспомнила историю: Жили два брата, оба хорошие, один женатый, но бездетный.... Через какое-то время его жена ушла к его брату. Мужик он был серьезнй, и остановила от сильных действий его мать. Сказала - ты не держи зла на них, их жизнь накажет - нельзя так.
Эти двое жили-не тужили, прожили вместе 6-7 лет. А потом, в один прекрасный день, их единственного сына насмерть сшибла машина. И вот тогда братья встретились, и один другому сказал, что так судьба наказала за предательство. И второй согласился.
Мораль сей басни: конечно, обидно, и сестра и муж.... Но вспомните потом мои слова - не будут они счастливы. Нельзя так.
А вы держитесь - все будет хорошо у вас. Удачи!
Светлана Пилипушко спасибо за поддержку..
все понимаю, но мне так больно, как же справиться с такой болью...
Светлана Пилипушко не дай Бог , чтобы дети или внуки отвечали за деяния,,, они то не виноваты...
Боже упаси !!!
Сожалею, что так получилось. Это бывает.. . И меня брат предал. Я никак не могла понять: за что? Мне говорят: "Вот будет ему ещё плохо - прибежит к тебе". А я отвечаю на такие разговоры: "Ни в коем случае! Пусть ему будет хорошо, т. к. мне не надо, чтобы ТАКОЙ прибегал ко мне. Я от ТАКИХ держусь подальше - неважно: родня они или близкие. Он со своими неприятностями мне совершенно НЕ НУЖЕН". Постарайтесь чем-нибудь увлечься. А я научилась и в малом находить радости. Успехов Вам и терпения. А месть и зло Вас съедят.
Светлана Пилипушко спасибо Вам большое , очень дельный совет.
в моей жизни чаще получается так: не делай добра людям, не будет тебе зла... к сожалению.
респект сестре. (ну и сукой окозалась ).поздравляю она теперь живет твоей жизнью. . пошли и мужа и сестру.... ясно куда. а сама неотчаивайся. нахрена тебе муж козел и сестра сука. извеняюсь за мат но он обоснованый и в тему. нужно называть вещи своими именами
Светлана Пилипушко спасибо , я все понимаю,,, но никак справиться не могу.. обидно...
как какие люди...
при всех обстоятельствах не ожесточаться, а с них спросится