Свадьба, венчание, брак

Дамы, а вы когда собирались замуж, засматривались на добро мужа (от его родни)?

Что ему перепадет в наследство?
Что есть у его родителей, братьев, сестер?

Не говорю о его должности и зарплате, а конкретно про добро - которое ему на тот момент не принадлежало..
Мои родители дали мне комнату, я рассчитывала, что свёкры помогут нам улучшить жилищные условия.

Ага, разбежались они! Сука-свекровь отдала однушку, данную им ВСЕМ на расширение своей дочери-шлюхе, а быдло-сыночка сплавила мне, и ещё научила, чтобы он при разводе поделил МОЮ тогда уже квартиру, в которой жила её внучка!

Дочка свекрухи сдохла в 40 лет от рака, надеюсь, что и она сама уже там же, земля ей камнем, твари!!

Замуж я вышла в 21 год, в 28 развелась, и до сих пор с ужасом и отвращением вспоминаю то время, и жалею 7 лет, ВПУСТУЮ потраченных на эту быдлячью семейку...
Надежда Шкаликова
Лучший ответ
Мила Урусова Свекровь отдав дочери - сама где жила?
Как он при разводе мог на Ваше посягать? Вы как я понимаю - имели ДО свою комнату ?
7 лет терпеть зачем было? Я бы в первые 1-3года не выдержала бы
Нет. Я предполагала, что сами заработаем и всё купим, больше и лучше, чем у родителей.
Ирина Ерёмина
Мила Урусова И это правильное мышление.
Не понимаю некоторых, которые в первую очередь суют клюв в чужое добро, делят шкуру не пойманного медведя.
еще и так открыто, нагло, требуют что-то, что изначально им не принадлежит
Он на тот момент был бедный студент. Как и я))) так что все вместе))
нет. А надо было.
даже ума бы не хватило об этом думать ))
Не смотрела да не было ничего как оказалось, мне это не важно было
Да там не на что было засматриваться.
Он был гол как сокол)
Sa
Salta
Мила Урусова Вы его вдохновили на прибавления добра?))
Даже и в мыслях такого не было. Всё наживали сами.
Ната Калдаева
Тогда, даже в голову такое не приходило))) Да и не было ничего, мы поженились после школы, будучи студентами.
Akmaral Askerbekova
не особо, своего хватало
Моя жена засматривалась на добро что у меня внизу живота. А то что гол как сокол это было по фиг. Молодость-глупость. Старость-гадость.
Нет, ему не на что расчитывать кроме себя самого, и он это осознаёт.
(приятная черта)
не, я тогда про это вообще не думала
Мы поженились через 23 дня после знакомства. Я вообще его-то не знала. Да и все равно было есть что-то или нет. У мужа было желание работать и голова. Я знала, что все будет. А что все есть уже узнала после свадьбы.
E*
Elena **
Мила Урусова не страшно было так рисковать?)
все же человека лучше узнать до брака)
мы тогда о любви думали
Мой мужчина сирота, и не важно было у него что или нет. Я выходила за него а не за его борохло!!!!