Свадьба, венчание, брак

если любит мужчина и хочет прожить с любимой всю жизнь, и при этом ни в какую не хочет "штамп". В чем могут быть причины

ответственности он не хочет, всегда есть возможность уйти, даже если он не хочет этого. Наличие плана побега, даже если им не собираются пользоваться, всегда греет душу, чем если он понадобится а его нет. А штамп это геморой при растовании. Развод, суды и так далее, а ребенок это алименты и так далее. Жизнь сложная штука, сейчас нет или не хочет, а завтра бах и разбежались. А что для вам штамп, плохо живется в месте или после штампа жить лучше будете. Живете, счастливы и слава Богу, чего вам так не хватает???
Евгения Топталина
Лучший ответ
может паспорт жалко портить))))
Айнамкоз Сагымбаева он и так не девственный))
Значит у него какие-то свои принципы.
*** Маришка ***
В том что лапшу он на уши вешает
это так ведь удобно... всегда есть пути отступления... если что вдруг.. не дай бог
**
*валерия *
Вот оно - ПОСТУПКИ а не слова.... Подождите ..,и потом, придет время, поймете почему же так не хотел он ставить штамп в паспорте... .
Хотеть не вредно .вредно не делать для того, кого ...хочется ...
Татьяна L@o@r@
Не так сильно он значит этого хочет, хотел бы- носила бы женщина его фамилию давно.
в душе для него, все это временно все равно, а вдруг встречу ту самую на все 100%:(((
Viktoria Rusina
Боится может быть чего-то?
это типичная ихняя Атмазка, лозунги... ему нужна свобода-но для чего? попробуйте хитростью его взять и "проштамповать"если это вам очень нужно
Milana Italiana
Не хочет брать на себя официальную ответственность за семью, будущих детей. . А может пытается что-то доказать самому себе. А может ей? По любому причин может быть много и только он один может знать истину, да и то, если только осознаёт её. А если причина на подсознании? Если её устраивают неофициальные отношения, то и отношения будут продолжаться в том же духе, если напрягают - сделает выбор. Это её жизнь, и никто не решит за неё как её прожить.
у моей сестры такая же ситуация. все кажется, что нужен не он, а что-то от него
он женат?
Н&
Наталья """
он все-таки боится ответственности: а вдруг вы заболеете тяжело и придется вас калеку тянуть, а если бросит то по закону должен будет алименты вам выплачивать, а так ...убежал и спросу - нет... А вообще мы разбалывали наших мужчин, им так удобно себя ничем не связывать. Сколько моих знакомых за 2010 г. родили дитей как матери одиночки живя в "гражданском браке", а мужикам пох.. . Я своему предложила ради получения квартиры фиктивно развестись, он сказал - дура! Обиделась, что дура, но приятно, что даже фиктивно разводится не хочет.
"свободу"терять не хочет.
может он стесняется идти в загс
может боится чевото