Свадьба, венчание, брак
Хочу любить и быть любимой!! ! И не важно, что скоро 40 и есть ребенок. Знакомые и в 50 счастье находили
У вас примеры есть?
моя прабабушка выходила замуж 3 раза, каждый раз была счастлива в замужестве. первый муж был агроном (его контузило на войне, после уже не долго прожил) . вышла замуж второй раз - за очень интересного мужчину - капитана первой в мире самоходной баржи. он был намного старше, через некоторое количество лет его не стало. третий раз вышла замуж в районе 50 лет, опять же за прекрасного мужчину - мелиоратора. в четвертый раз замуж не выходила, хотя претендент на ее руку и сердце был (ей в то время около 70 было, но жених... не дожил) . моя бабушка второй раз вышла замуж в 38 лет, всю жизнь прожили прекрасно. наш друг семьи нашел свою вторую супругу, когда им по 44-46 было. другой приятель нашел свою вторую супругу, когда ему 55 было, ей тоже за 50. сейчас у них всё прекрасно
Галина Леонтьева
Даже не замуж, а человека бы для души
Да каких только примеров нет.... все перечислять дня не хватит.
Вы главное разведитесь сначала, а потом хоть облюбитесь.
Галина Леонтьева
само собой;))
да на здоровье! когда мы с мужем познакомились, мне было 38, ему 45.
у меня сестра, ей 42 года, она 5 раз замужем... искала и нашла.... 9 лет счастливого брака.. ВПЕРЁД!!!!
Тебе нет сорока, так ты просто девочка. Люби и будь любимой! И не теряй время зря!
так можеьт т вам подождать до 50-ти?
Галина Леонтьева
Могу и не дожить или с ума сойти. Что будет с сыном?
Да не переживайте так, все у вас будет хорошо! Вы молодая и симпатичная женщина!
некоторые в попу друг друга и тоже счастливы:).... сомневаюсь я, что можно найти счастье в 40.