Свадьба, венчание, брак
Наверно надо избавляться от таких подруг? Ей -54, мне-38...недавно она меня "утешила", что мне скоро 40...что лучшие го
ды уже прожиты и женщине в 40 надеяться уже не на что.... развелась с мужем 10 лет назад, сына одна воспитала... мужского внимания-в достатке, но своего не нашла еще... за первого встречного замуж-это не для меня.... или ее жаба давит? но в свои 54 у нее-и муж и любовник... чему завидовать?
все у вас хуево вообщем.
У неё всё хорошо. Странно, что она Вам так сказала. Это речи неудачниц.
А разве она не права? Или вам скоро двадцать пять?
У каждого свои ценности. Значит для нее главное муж, как и для миллиона других баб. Им никогда не докажшь что жизнь может приносить радость и не замужним :-) Если вас все устыраивает значит просто радуйтесь и живите дальше. Просто слепой глухого не поймет.
обычный серпентарий- не терплю такого
От подруги-то можно избавиться. А мне тут свекровь сказала, что я выгляжу как толстая тетка на десять лет старше, чем я есть. Ношу 46 размер. А избавиться-то от нее никак (
Оксана Скобля
Она из зависти, что не была такой в Вашем возрасте.
женщины вы такие змеи... друг другу подпортить только хотите жизнь...
Глупости какие.
У нас с тобой замечательный возраст! Дети выросли, горшки и кашки за ними носить не надо, они своими делами заняты. Ты ещё довольно молода, сильна, здорова, но опытна и интересна. В таком возрасте не важно будет ли мужчина на 10 лет старше или на 10 лет моложе. Важно как он к тебе относится. Живи, радуйся.
Чёй-то она? Может просто не смогла до тебя свою мысль правильно донести? Или к мужу ревнует? Если последнее, то лучше в сторону отойти, хорошего там уже ничего не будет.
каждому свое.
вообще-то подруги должны быть из того круга, с кем Вы хотите общаться и кем хотите быть.
хотите семью - общайтесь с семейными.
хотите мужа - общайтесь с замужними.
хотите гулять - общайтесь с теми. кто гуляет.
не те уведут Вас не туда.
а вообще 54 и 38 - это серьезная разница хотя бы потому. чтобы поднять проблему отцов и детей. да Вы ей в дочки годитесь. какая она Вам подруга? По сути у Вас еще все шансы родить, а она уже в климаксе вот-вот ходить начнет. Там уже определенные изменения и в гормональном фоне и в мозгу.
хотите семью - общайтесь с семейными.
хотите мужа - общайтесь с замужними.
не те уведут Вас не туда.
Просто не обращайте внимания.. . может, климактерические проявления? Простите ей!
Я не думаю, что она завидует. . просто она старше и со своей колокольни смотрит.. не обращайте внимание, если она конечно это не постоянно твердит...
подруг бывает мало. или совсем не бывает. женская зависть и коварство ужасны... в истории кучи примеров... на слова забейте. но с ней держите ухо востро. нагадит еще
А зачем вам такая так сказать, "подруга"?Почаще напоминайте ей что она сама находится в возрасте климакса, скоро у нее начнутся болячки и проблемы в сексе. Как начнет ныть про ваш возраст-вы ей сразу про климакс. Быстро замолчит)))
С высоты опыта подруги : у вас ведь были же лучшие годы? ! будет с чем сравнивать
завидовать и правда - нечему. :) не переживайте, просто постарайтесь не обращать внимания на такие слова. тем более, в каждом возрасте есть свои плюсы.