Я один раз был официально женат (она моложе на 7 лет, двое детей 13 и 11 лет, помогаю материально, встречаюсь – учавствую в их жизни) . Один гражданский брак (она моложе на 8 лет, один ребенок - помогаю материально, встречаюсь – учавствую в его жизни) . Еще с одной пожил годик она моложе на 13 лет, фригидна. Ну и куча была просто девчонок, так никчему необязывающие отношения… . Как в перерывах между серьезными отношениями так и во время их. Она же у меня вполне скромна и без БУРНОГО прошлого.
Как только начинаю думать про свадьбу, про венчание у меня слезы на глаза наворачиваются… боюсь разреветься во время регистрации или в церкви… Несолидно как то… . Может зря переживаю по этому поводу (о слезах)
Свадьба, венчание, брак
Собираемся пожениться и обвенчаться. Мне скоро 40, ей – 26
Дело не возрасте (возраст-это всего лишь цифра...), а в ваших чувствах. Если вы искренне любите друг друга, дети к Вам хорошо относятся и Вы к ним, то женитесь, конечно! Но с венчанием лучше повременить. Венчание-это не дань моде, а осознанный шаг к созданию брака на небесах. Желание венчаться должно быть по взаимному согласию и нужно быть готовым к этому. Невозможно венчание повторно, церковь это не одобряет. Если у Вас благие намерения к этой девушке и детям, если хотите с ними прожить жизнь, то венчайтесь. Счастья Вам и любви!
Страх пройдёт, как только время женится подойдёт.
это не возраст для переживаний...
Прослезилася... праздравляю!
Фригидность женщины зависит от умения мужчины, а такая разница в возрасте ничего хорошего не предвещает.
Счастья вам!.
скорее да чем нет однако о слезах естественно
прочитала и расплакалась от жалости к 26 летней дурочке, которая идет замуж за секонд хенд, не способный выстраивать долгие отношения с женщинами и побросавшем своих детей и жен без счету по свету.. Сказочная дура просто.. после венчания и свадьбы вскоре такой же бывшей станет..
Людмила Кареева
вот и мне эту дурочку жалко... а не этого старого блудливого кота....чувственный такой весь
На всех парусах к счастью!! ! А дальше что, после слез? ! Будешь учаВствовать в жизни общих детей? ! Зато все чин чином, с венцом :)))
я отказался от 25-26 летних и в сорок женился на 32 летней не жалею
Нам то что? Можем посоветовать и так и эдак. А ответ НА НЕБЕСАХ держать-то тебе, не нам!
Я бы ни за что за вас не вышла, уж очень у вас богатая прошлая семейная жизнь.
У меня тоже слезы навернулись сейчас.
Почти 40-и такая неграмотность...
блудливого кота и сметана не облагородит
Соберись, тряпка...))))))))))))))))
Посмеялась. Когда изменять ей начнете, тоже рыдать будете?) ) Ну, выпейте успокоительного перед свадьбой.
не венчайся!! "! все равно ты с ней жить не будешь)) ) или она с тобой)))
Не боись, в твоем возрасте простатит все исправит))))
Побегал по девочкам. посношался, а теперь после женитьбы и венчания о других забыть придется. Венчают один раз, как говорится, брак заключают на небесах, а слезы твои, что вешние воды. Потом, чтобы не заглядывался на других, - вот главное.
Классический кризис 40-ка летнего мужчины - слезы, сопли, молодухи, брошенные дети.. . И Вы серьезно считаете подвигом не изменять 1, 5 года. Это тоже симптом.
а к чему здесь перечисления бывших то и того-на сколько они моложе-хвастаетесь что ли? а о слезах то не зря переживаете-странно это все для мужчины-щитовидку бы проверили и еще своей впечатлительностью с каким врачом поделились-может помогут
Одумайся и не глупи, эйфория и сопли пройдут, а финал неизбежен! 1.5 года не показатель. природа свое возьмет. Все вопрос времени
Нина Епифанцева
Какие сопли,эйфория???Ему чё-18 лет.Просто членистоногий,как и многие из нас-куда член,туда и ноги.
Я не поняла, вы троллите что-ли? Неужели в 40 лет можно быть таким идиотом?
Нафига было переписывать весь комплект?? ? Все что было до и происходит сейчас с Вами называется блуд! Коль Вы ни разу не были венчаны и хотите сейчас вступить в законные отношения с Вашей избранницей не только перед обществом, но и небесами - преград нет! Регистрируйте брак, венчайтесь и СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ! НО если брак бывший был венчан, а вы блудили, то прощенья Вам нет, лиц, по чьей вине произошел развод и причина тому измена венчать нельзя.
При приготовлении к третьей свадьбе наверняка больше слез будет)
Лучше посчитайте сколько будет вам, когда ей будет сорок. А в 40 лет у женщины жизнь только начинается, так бывает крышу сносит....
..начинайте уже сейчас рыдать, можно в голос- чего уж там!
..потому что, как показывает жизнь- дети вырастают., и ВЕлика вероятность того, что ВЫ их потеряете в Своей жизни-,Обиженных ВАми женщин- уже в обозе куча, мните почему то, что полтора года без измен- это ПОдвиг!!?? -Есть над чем поплакать, действительно! и есть с Чем пойти в церковь!.
Разрыдаться боитесь? А я вас сейчас насмешу. Как раз вчера была на похоронах одного очень обеспеченного человека. Ему 50 было, а его жене-37... Убила она его.. . вместе со своим любовником-сантехником.. . Тот пришел канализацию в их богатом доме чинить и так ему там понравилось, что он решил в этом домике остаться, а жена и не возражала.. . Друзья мои-мужчины сразу по этому поводу высказались: она молодая, а он старый.. . надоело ей все до чертиков, хоть и сволочь, конечно.. . Я это всё к чему?. . Допрыгаетесь, б... н вы наш сентиментальный.. . У вас-то случай более клинический...
Рыдаю вместе с Мамой ЧОЛИ. а ваши то слезы крокодильи, Бедная девочка, Ну уж пожалейте ее, Не губите ей молодость
вот эт кобелина! проверился бы на "венеру" прежде чем венчаться. и вообще, венчание стало прихотью. если ты думаешь, что после него остепенишься, то попробовать можно.
14 лет-это многовато будет.
Мы женщины- удивительные! В роли его будущей жены мы бы подумали : я -та единственная, ради которой он прекратит свой, пардон, блуд. Я буду последней, ведь я уникум !!!А может правда, так и будет.
А может, нет. 14 лет -это много (((,мне так кажется.
"Нет такого урода который бы не нашел пары, и нет такой чепухи, которая не нашла бы читателя "автор: А. П. Чехов. )))
ну ну.... поплачь. . есть о чем, когда ей 40 будет и она во вкус войдет, сколько тебе старпер будет? Ей жизнь не порти.. . она явно не по любви замуж выходит....)))))))
плачьте
какой кошмар.. .
Любопытно посмотреть какой священик решиться вас обвенчать.. .
Православная церковь не одобряет разводы, более того-запрещает, а у вас их два или три так и не понятно толком.
К разводу церковь относится очень отрицательно, второй брак- это после глубокого покаяния и исповедей возможен и то по немощам людским.. .
В храм идти надо задолго "ДО", а не о слезках своих на таинстве венчания думать.
Aikona Aikosha
о как!!!!чья бы корова мычала....
Ваши отношения развиваются по одному сценарию, может Вам повременить с венчанием! А, что касается слез - это не стыдно! Осуждать будут те, кто себе этого позволить не может!
Раз женат, раз гражданский, раз-просто пожил, тяперича-венчание?! Да вы, батенька, экспериментатор, кобелирующий, по нарастающей, к тем, кто моложе вашей предыдущей.... а следующей будет 18.А то что нынешней не изменяли 1,5 года-это самооуспокоение курильшика или алкоголика кодированного, типа, не курю или не пью вот уже как 1,5 года. И из которых 97% опять срываются. Но 3% всё же остаётся!!! Надеюсь, вы в них попадёте. УДАЧИ!!!
Ты лучше подумай, а стоит ли это всё делать.
Поздравляю) Счастья Вам и любви) Я уверена, что в этот раз всё хорошо будет)
Да уж, повезло девушке.
ты просто кот-блядун, наплодивший детей, которого тянет на молодое мясо
может пора уже и в церковь-обет давать и в радости и в горе.. .
если расплачетесь-кто вас осудит?
наоборот, поймут, как это важно для вас...
если расплачетесь-кто вас осудит?
не глупи
Точно говорят, чем старше, тем сентиментальнее люди становятся. Ну и поплачьте, это трогательно, только в голос не надо....
это не любовь
верьте, что у вас все будет хорошо.
таскаться она от тебя будет, от старого пердуна
Совет вам за любовь. Если любишь, возраст не помеха.