Свадьба, венчание, брак

Почему так? Гражданским браком жить не хочу, хочется расстаться и уйти, а замуж за этого человека все равно хочктся?

понимаю вас, не соглашайтесь на гражданский, жалеть потом будете! Я знаю много таких случаев с печальным исходом. Если жениться нормально не хочет - значит не уверен в своем выборе до конца. А то останетесь потом с дитем одна и алименты не с кого будет просить: ( с двумя детьми даже бросали! А что докажешь потом через суд, если он не муж вам официально? если любит, то пусть женится! а то взяли моду... с одной поживет, с другой.... совести нет совсем. Гражданский брак унижает женщину!
Татьяна Болотова
Лучший ответ
это называется и на х*й сесть, и рыбку съесть
Значит разберитесь в себе и учтите гражданский брак это регистрация в ЗАГСЕ все остальное соместнное проживание и не несет юридических обязательств. Есть еще венчанный брак который заключается после Загса
хочется чтоб штамп был... официальность и статус замужней!
Анна Бондарева
Если уже пожили гражданским браком, узнали друг друга, а дальше предложения о женитьбе нет, а Вы хотите официального брака, то поговорите с ним об этом. Если он против брака, а Вы не хотите жить по-старому, то без скандалов и уговоров уходите. Шаг несколько рискованный, но если он не хочет Вас терять, то предложит пожениться. А если не идти на решительные шаги, то он посчитает, что все нормально, Вас все устраивает и ничего предпринимать сам не будет скорее всего.
Милая моя! Вам не за этого человека замуж хочется, вам ВООБЩЕ ЗАМУЖ хочется. Не спешите. Белое платье одеть-труда не стоит, но вам ведь жить с этим человеком!
Алина Худякова
вы уж определитесь как нибудь. или вместе жить или расстаться. странная вы какая-то
Дарья Михина
тогда выходи замуж за него
А может замуж хочется вообще, и понимаешь, что если не сейчас и не за него, то еще неизвесно когда и где его еще найти. А не именно за этого человека
Ольга Брагина
Потому, что женщины горадо более склонны к стабильности и обязательствам. Мужчины к принятию обязанностей и обязательств в некоторых случаях (а также некоторые мужчины, в некоторых ситуациях и с некоторыми женщинами) относятся крайне отрицательно. Главный лейтмотив: а чем тебе так не нравится?
мне кажеться вам просто хочеться замуж!!!!
Однозначно, тебе нужен штамп, и ты хочешь быть уверенной в завтрашнем дне! Выходи замуж за него!
Liza Bff
вы его любите или просто штамп в паспорте хотите? Если любите- сделайте сами ему предложение, и в этом нет ничего особенного!!!
если ты его любишь, не уйдешь от него! а РЕГИСТРАЦИЯ тебе для чего -то нужна!