Свадьба, венчание, брак
все говорят - "семья-семья".. А зачем вообще нужна семья и дети? Одному-то сытнее и просторней
Семья- это уголок на земном шаре, где можно чувствовать себя обеспеченным и защищённым Где тебе помогут и дадут силы для дальнейшей жизни
Одному конечно и сытнее и просторнее, и никто не раздражает. Только ведь человек становится по-настоящему взрослым, когда он заботится о другом: муже, детях. А иначе мы так и остаемся выросшими детьми. Древняя мудрость гласит, что только дети делают взрослых взрослыми. Если человек останавливается в развитии, то он сразу же начинает деградировать, но неспособен этого заметить, потому что постепенно превращается в живого мертвеца. Жизнь - это вечное развитие.
не женись, тебя никто не заставляет. можно подумать, что ты прям такой приз. девчонки ничего не потеряют, только приобретут
Кому-то нужна семья, кому-то - собственное эго, даже в хорошем смысле слова. Есть же и были такие люди, которые прожили для людей всю жизнь и без семьи - учёные, художники...
Просто некоторые одни жить не могут. Ещё мнение окружающих.
типа, чтоб в старости стакан кому поднести было.
по-разному, может и одному хорошо и семья не нужная. всякое бывает, ничего плохого в том не вижу
Так не для сытности и простора живем.
Ваше счастье, что родители ваши не так думали
слово: " Семья" для каждого имеет разное значение, для кого то это содержанка со спиногрызом, для кого то просто кукла которую надо обеспечивать
некоторым везёт больше) )
Но в во всех случаях, твоя смерь будет кому то выгодна
некоторым везёт больше) )
К старости потом те же квадратные метры (простор) на психологическом уровне становяться очень большими, если их не наполняет смех детей, радость внуков...
чтоб любовь была)))
Вот когда будет тебе лет 60-70,тогда ты и вспомнишь свой глупый вопрос: -)ни поговрить не с кем, ни довериться
Если-бы так рассуждали все как вы, то нас с вами уж точно не было....
Для продолжения Вашего рода.
человек - существо социальное)) ему нужен кто - то рядом