Свадьба, венчание, брак
Народ, есть серьезный вопрос. Зачем нужна семья? Беспокойные дети меня достали, жена - сволочь и истеричка. А у вас?
ха ха!! ! А я везунчик, потому что я не женат и у меня нет никаких детей, и мне 26 с половиной лет. Ладно вот дети еще их можно понять, а жены ...у меня нет слов. Я только из - за этого не завожу семью, потому что я не хочу, чтобы одна из дурбэцал испортила всю мою жинь. Мне жизнь дана, чтобы наслаждаться ей, а не для того, чтобы отдать все свои годы для того, чтобы какая-то дура заставляла меня работать для того, чтобы сама бабло на себя тратила, а я не мог себе новую куртку позволить. Короче, можете считать меня психом, но я вообще против каких либо отношений...
Елена Глебова
согласна. жизнь для себя. но иногда нужно и пострадать за счастье, за любимого человека, чтобы потом получать удовольствие вместе)))
Лена (Леонилла) Логина
брат, очень тебя понимаю и поддерживаю!
а у меня слава богу нет не жены не детей...
А у нас СЕМЬЯ ))
Включаем свои железные нервы и богатырское спокойствие. И заражаем их этим своим примером.
А иначе так и будет.
А у нас все в порядке- и дети и жена))
У нас наборот, лучшее время в этой жизни, это когда мы рядом.
у меня жена - это ЖЕНА!!!! сын так себе, а вот дочь, если бы не был отцом, короче - очень женственна!!!! такие сиськи, жопка, личико!!!!
Светлана Воейкова
фубль...ща блевану....
Лена (Леонилла) Логина
ну чел...я тебе блин завидую...молодца, обнимаю!
только смотри, поосторожнее с инстинктами)))
Видел, что выбирал в жены - наслаждайся.
Лена (Леонилла) Логина
потони в своем гное сам, просветленный
а муж и отец этих несчастных - мудак
Лена (Леонилла) Логина
Спасибо за вчерашний минет, соседка!
Нужна, чтобы в конце было кому воды подать! Главное, чтобы - пить хотелось! )
А зачем плохую семью создавать, которая мешает жить? У меня в этом отношении всё в порядке: муж нормальный, детей мы не заводили и не собираемся заводить.
ВЫ не Кабанов?
Лена (Леонилла) Логина
Нет, я Смолянинов
Вы серьёзно думаете, что люди скажут правду, признав свою жизнь такой?)
Лена (Леонилла) Логина
Конечно: путь к исцелению лежит через признание правды.
И у нас в квартире газ. Вы устали... хоть соврите, хоть украдите, а свалите (ну не скажешь иначе) отдохнуть куда-нибудь. И у нас дети и муж меня достал:)) ) я понимаю, что дело не в близких людях, а в усталости. Все друг от друга устали. Ну время года такое... праздники кончились ( а уж сколько сил они отняли и удовлетворения не всем принесли) , дни короткие, ничего не хочется, до отпуска далеко, у жены какой-то... "ге.. рой", дети или капризничают, или не учатся.. . Кольцо царя Соломона... "И это пройдет"
сейчас моя семья - это мой муж
он мне друг, с которым можно поделиться личными переживаниями
он надежный, я ему доверяю больше чем подругам, точно знаю, что никому не расскажет
нам вдвоем легко содержать наш быт, он большую часть денег зарабатывает, а у меня времени больше, чем у него - я домашними делами занимаюсь
в наших отношениях, конечно не все просто, но точно знаю, что мне с ним лучше и по-другому я жить не хочу
а у меня все супер.. сын, родители и собаки!
Семья нужна если есть хорошие взаимоотношения и любовь, мне например семьи очень не хватает, из-за этого депрессия
Зачем нужна семья? Для всех эьто субъективно! Кому-то она априори не нужна и нужна не будет! Для меня лично семья - это мой тыл, моя защита, мой смысл жизни! Я не преувеличиваю! Так и есть!
Семья нужна тогда, когда вместе жить лучше, чем врозь. Иначе, действительно, незачем.
Но когда есть дети, приходится уже ориентироваться на то, как лучше будет для них. Но в любом случае - несчастные родители не могут воспитать счастливых детей! И для того, чтобы быть хорошими родителями - не обязательно жить вместе. Нужно как-то договариваться. Правда, с людьми истеричными могут возникнуть проблемы.
Лена (Леонилла) Логина
Вы умный человек, Наталья.
Но мне правда хочется плюнуть на всех, так они меня за..али
Нет ни сил, ни желания
Я считаю как: думаешь, ума палата - живи как знаешь, покажи всем, что можешь
Нет ни сил, ни желания
Так уходи, если надоело, зачем будешь нервы жене и детям мотать? Найдут настоящего мужика, нафиг им тряпка такая...
Лена (Леонилла) Логина
Твоей тебе уже давно с соседней прошмандовкой изменяет, да? соси лапу дальше
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей. В, Маяковский
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей. В, Маяковский
Лена (Леонилла) Логина
И застрелился...
...может потому что ты Мудак??
Лена (Леонилла) Логина
может тебе провериться на ЗППП и перестать подставлять всем?
семья, домашний очаг, место где тебя всегда ждут.. . много синонимов у этого слова. зачем нужна семья? а зачем жизнь, эти облака за окном, ветер, любовь? некоторым могут показаться странными эти вопросы, как и ваш. может взглянуть на все с другой стороны? я думаю, что у вас сейчас просто настала черная полоса в жизни. когда вы создавали семью, вы ведь знали, зачем она нужна? а что изменилось? и сейчас все на своих местах. вы сами знаете ответ на вопрос. есть семья, и есть обязанности, ответственность за нее, которые нужно попытаться сохранить и укрепить. удачи.
Лена (Леонилла) Логина
по-моему, Вы, Юлия, стихи должны писать.
потому что кравиво написано
но к жизнь аж никакого отношения не имёт
потому что кравиво написано
Не всем нужна. Надо было сначала демоверсию попробовать. Может не стоит их и себя мариновать - может нормального мужа/отца найдут таки? А вот без финансовой поддержки оставить их теперь будет свинством.
Анна Сенатор
Демоверсия обычно сильно отличается от реальности. На то она и "демо", чтобы "закрепить клиента".
Ты сам истерик, раз вопросы такие задаешь! не надо было семью заводить жил бы в одиночестве всю жизнь!
как только ты все это бросишь. . ты поймешь что следующий вопрос.. . -зачем тебе жизнь.. ? харе. . мы все в там где нас нет.. . найди в этом кайф .. каким бы он странным не был..
отвечу с позиции жены. меня тоже иногда достает мой муж и хочется его ударить. но он мой лучший друг. ребенок тоже не слушается и все такое. а вот как представлю что было бы если бы я была одна ...я бы сдохла со скуки. семейная жизнь - это компромисс. это борьба друг за друга в этой жизни.