Свадьба, венчание, брак

я живу с мужчиной 1 год общаемся полтора он не делает мне предложение. посоветуйте что делать ?

Oxana Babkina
ничего не делать. когда захочет - позовет. так невтерпеж?
Бибигуль Саусанова
Лучший ответ
А что тебя напрягает??? ?
С женой прожили 32 года в гражданском браке. Она категорически отзывалась идти в ЗАГС. Только два года назад, я тихаря взял ее паспорт и через свои возможности зарегистрировал брак.
Прожили тихо и мирно. Никогда не ругались.
Забыл! У нас трое дочерей.
проявить самой инициативу и взять дело в свои руки!) )
Сесть с ним за стол переговоров. Мужчина до седых волос жених, а женский век короток! Сейчас его прождете, а он потом заявит, что ваша встреча была ошибкой и что? Ваш поезд ушел, а к нему очередь выстроится!
Larisa Romanishina
В постель к нему не прыгать.
Если не делает и намёков на узаконивание отношений, значит, ему большего и не надо. Тебе надо решить, что надо тебе. И поступить соответственно
Ждать. Начнешь на него давить, он тут же убежит. Возможно, какие-то смутные мысли уже рождались в его голове, и он скоро сделает предложение. Если же через пару лет он так и не решится, придется выбирать: либо жить без штампа, либо, если хочется замуж, искать другой вариант.
А о чем вы с ним общаетесь полтора года ?:-)
искать другого
поставить вопрос ребром.. . открыто сказать, что у вас планы выйти замуж, родить малыша, иметь семью. . настоящую, полноценную.. . если начнёт говорить что-то о том, что не готов, что рано.. . делайте выводы.. . я бы ушла...
Если не зовет замуж-искать другого
ne nado do braka zhit ...a tak vopros v lob, takoe otsusenie svoya zhizn yatsa videllonogo ne stoit
Набрать в гугле "способы заставить мужчину сделать предложение"
Ainura Zikirovna
спросить в лоб- рассматривает ли он тебя как потенциальную жену, и дать ему срок полгода. и не каких внебрачных детей. пока не женится. через полгода, если будет молчать смело рвать отношения и искать новую любовь. пока сам не свалил. оставив у разбитого корыта.
Mira Германия
можно забеременить и жениться придется в любом случае. а можно самой предложить. а можно не париться и жить как раньше после того как в паспорте меняется фамилия и появляется штампик, в трубу вылетает несколько сотен тысяч, на пальце появляется новое кольцо, а но полочке рамочка с молодоженами, в жизни то самой ничего не меняется абсолютно. ну по крайней мере мне так показалось
Saltanat Zhubaeva
мы 2 года вместе и предложения я уже не жду, просто уже вместе говорим пора бы пожениться что бы деток родить, не все мужики догадливые романтики)))
а просто поговорить с ним о вашем будущем не судьба?
забеременеть ну или намекнуть почему так?