Свадьба, венчание, брак

Подскажите, как бороться с домашним тираном? ? Развод это понятно, крайняя мера. Что можно предпринять?

Sayle Hasenova
а больше никак, кроме развода.. .
если только... убить =)
Наталья Колесниченко
Лучший ответ
Sayle Hasenova а-ха-ха ))) не..много чести ему ..убивать ))) пусть живет и мучается со своим говняным характером где-то в другом месте ))))
семейный психолог мог бы помочь вам, как жертве

не зная обстоятельств как тут советовать,
но бывает, что только ваше поведение жертвы делает его тираном,
с другой он бы им не был

моя приятельница бросила одного тирана, нашла себе "принца", он стал тираном через полгода, сейчас она живёт с третьим.. . Тоже стал тираном
И только теперь она поняла, что дело в ней самой.
И захотела измениться.
Tanya Pak
Sayle Hasenova ну не на столько все запущено ))) просто муж - закомплексованный человек и пытается всех и все строить! что бы все слушались. ну даже смешно бывает! Мало пороли в детсвте его и вообще воспитывали.
есть простой метод - сковородка.
радикально.
мгновенно
сверхубедительно.

одна проблема - надо не быть трусом.
а вы, исходя из самой постановки вопроса - именно трус и есть.
иначе бы и вопроса не возникло.
Ольга Сурма
Tanya Pak к сожалению, оно так и есть, это пара: жертва-тиран
Sayle Hasenova Дело не в трусости. Развестись то можно. Я хочу до последнего спасти семью. Мы много пережили прежде, чем быть вместе. Муж в общем неплохой человек, но он все портит своим характером.
смотря в чем выражена тирания.. . тиран тирану -рознь
Это не крайняя мера, а единственный выход.
Яна Ревенко
Только быть его постоянной жертвой. Других отношений они не понимают и не принимают. Это диагноз.
Ирина Кравец
домашний тиран-это крайняя мера, черта в отношениях. а вот развод - это лечение таких придурков. и развод это не самое страшное в этой жизни, а так можно и инвалидом стать. и в магилку лечь, да много чего. я бы развелась. отношений всеравно уже нет, остались только разборки. если вы выбрали роль жертвы, то терпи и не скули. у каждого палача есть своя жертва!!!!
Svetlana Melikyan
Vi ego ne izmenite, esli shtamp vazhnee schast'ya ...to zhal chto mozgi nelzya peresadit vam ot umnoi osobi
Отравить, расчленить, закопать.
Ольга Иванова
Мне кажется от тирана надо бежать и куда подальше!! ! Потому что с годами они только деградируют и ужесточаются, особенно если любят водочкой побаловаться
Tanya Pak тут сложно всё
моя приятельница бросила одного тирана, нашла себе "принца", он стал тираном через полгода, сейчас она живёт с третьим... Тоже стал тираном
И захотела измениться.

а соседа вторая жена скрутила его в рог, и он стал "шёлковым пусенькой"
тот же самый скандалист и тиран, которого мы знали