Я на разных форумах и сайтах читала, даже видео на ютубе смотрела, где многие жертвы домашнего насилия жалуются что вот изначально их мужья были душечками безобидными и добрыми, а потом вот резко через определённое количество времени стали домашними тиранами и садистами ( до этого умело маскировались ) и вот честно говоря как то в это не верю.
Так как у моей сестры есть подруга с подобным опытом бывшего мужа-садиста, она сама потом рассказывала что изначально звоночки были в каких то фразочках или манере поведения, высказываниях, только тогда она этому особо значение не предавала так как влюблён и многое не замечаешь и не воспринимаешь объективно либо воспринимаешь за заботу.
А вы согласны что муж может быть тихим добряком, а потом через время стать резко жестоким садистом ?
Свадьба, венчание, брак
Согласны ли вы что человек может неожиданно резко кардинально изменится и из доброго семьянина стать домашним тираном ?
Никто не меняется. Просто со временем нутро, вначале скрываемое, неизбежно вылезает.
Если семьянина вдруг уволят с хорошо оплачиваемой работы, то вполне может стать тираном.
не может, он всегда был таким, а звоночки удобно не замечать
Ирина Кучеренко
Не зря же говорят о розовых очках.
Разумеется, может
Да запросто может!
Я не верю. Просто надо не выскакивать замуж спонтанно, а побыть с человеком какое-то время .. Он так или иначе даст знать своё истинное лицо. . Про "звоночки" вам уже написали. Просто будьте внимательны. ВСЕГО ДОБРОГО ВАМ, ДЕВЧОНКИ!
Маскироваться многие умеют, а по наивности звоночков можно не заметить
Не знаю. Тут важно определить, что такое "резко измениться", "стать".
Есть состояния, есть выбор. Ну и все. Это если не учитывать нервные расстройства.
Но это опять же - в Идеале. При глобализации, коррупционном сознании и прочих манипуляциях, один хрен знает, как и что будет подстроено для левых целей.
Измениться не может. Но не проявлять некоторые свои черты может. А звоночки еще надо уметь заметить и правильно интерпретировать. Иной раз сам человек не думает, что у него есть какие-то черты характера, пока не сложиться ситуация, когда они расцветут пышным цветом.
любви если нет, то возможно
Ирина Кучеренко
Если нет любви то будет безразличие и холодность, но никак не моральное и физическое насилие.
Я вот много кого не люблю но у меня нет желания бить и унижать этих людей.
Вы неправильно понимаете ситуацию и смешиваете типаже? Тиран в семье - это человек, который ставит свою волю намного выше других. Естественно, добряк-пофигист тираном стать не может. А вот мужчина, который слишком настойчив в ухаживаниях - это возможный тиран. Просто в начале он выражает эту черту характера цветами и подарками, а потом насилием. Потому что подкуп подарками и насилие - это разные проявления одного и того же человеческого качества, но с разных сторон.
Муж и жена -одна сатана
Он и так мог быть садистом, только лицемерил и показывал какой он хороший, хотя на деле г0вно. Ну, а так да
Что то на это указывает изначально, но да, влюблённые девушки слепы к сожалению