Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете что сначала нужно покупать букет или свадебное платье?

Свадебное платье, потом заказываете букет. Та организация, через которую заказали букет, привозят в день свадьбы жениху.
Наталья Ткаченко
Лучший ответ
Конечно букет.
после приобретения головы с мозгами, остальные покупки делаются в произвольном порядке.

но когда с мозгами туган, то становится очень важной, или даже на нее требуется общественное одобрение, последовательность приобретения барахла к пьянке.. .

а ведь всего-то нужно думать по этому поводу 30 секунд.... сочувствую.
Раиса Кирдун
букет вроде в день свадьбы покупают...
Татьяна Филина
лучше букет, а еще лучше кольцо. а замуж и без платья мона сбегать
платье. его заранее покупают. а букет покупает жених. ему с утра его привозят, и с ним он едет за невестой
Марина Глебова
Букет делают из живых цветов и заранее его не покупают.
Макухина Мария
свадебное платье покупать нужно сначала, потому что перед свадьбой не хватит времени, чтобы найти, какое нужно.
Ольга Власова
а вы хотите купить платье за 2 часа до свадьбы? просто обычно с букетом так поступают... если конечно он не искусственный :)
Ангелина Дудник Нет, я просто думаю букт под платье подбирать или наоборот
Сначала надо концепцию образа продумать. А потом уже все покупать.

Я сначала платье покупала. Букет заказывала за 3 дня до свадьбы
если ввам нравитсяя гербарий. тогда букет
Очевидно, платье. Глупо платье под букет подбирать. А цветы для букета мы с будущим мужем вместе выбирали за несколько дней до свадьбы. А покупал он его в день свадьбы.
мое платье покупалось за несколько месяцев до свадьбы, а букет заказала за 1 или 2 дня
Жена платьем занимается - когда жене угодно)) ) букет покупает жиних - когда? Да хоть за 10 минут до выкупа невесты)))
Елена Бутько ну да уже можно подешевле
Елена Бутько уже почти жене
если хотите засушенный букет и платье-какое останется в салоне-то конечно букет сначала)))
платье следует покупать вообще в последнюю очередь, а то после него денег может ни на что не хватить)