Свадьба, венчание, брак
в каких тонах подобрать букет к свадебному платью
если платье белое с серебристой отделкой, украшения серебристые, обувь тоже
да в любом кроме белого иначе сольетесь. Последнее время вообще желтый называют цветом благополучия, выберите что то неожиданное и жениху бутоньерку желтую можно
Белые цветочки конечно же....
С белым сочетается все, соответственно цвет букета может быть любым, потому как к Вашему наряду любой цвет подойдет - ярко красный, розоватый, голубоватый, оранжевый.. . все, что угодно, но неплохо бы еще, чтобы цветовое решение букета сочеталось с Вашим макияжем, а может быть и с внешним видом жениха. Я была вся в белом, букет у меня был из белых роз с малюсенькими синими цветочками - у мужа костюм был такой же синенький.
У меня был круглый букет из роз: красных, розовых и белых. Смотрелось очень классно, так ярко! У всех других невест букеты были светлыми, смотрелось как то скучновато, Должен быть яркий акцент.
На ваш вкус в растяжке цветов от желтого до зеленого. А так же в растяжке цветов от розового до бордового.
нужна ещё форма платья - от неё будет зависеть форма букета, а значит и выбор цветов уже будет зависеть от формы.
из красных роз!!!
важна также форма платья, а украшения букета могут сочетаться с цветом и деталями украшения платья
ну букетик может быть чисто серебренным или бело-серебрянный или просто розовый или жестоватый