Свадьба, венчание, брак

Вас избил муж. Что вы сделаете?

Интересный вопрос и судя по ответам, только Варвара Краса любит своего мужа, из тех кто ответил на вопрос.
Аля Сабитова
Лучший ответ
Меня избить ???это нонсенс!! ! За 28 лет ни разу не поднял на меня руку!!!
Dina Liyassova
Меня никогда не будет бить муж.
Этого просто не может быть.
не представляю такой ситуации))) ) а гипотетически - муж окажется в больнице или в морге, смотря в каком состоянии я буду.. . могу и ножом тупым зарезать
Ирина Войтович
Повешусь.
мой муж женщин не бъет
Сниму побои, заявлю в полицию и разведусь. Я себе такой ситуации не представляю даже, так как меня никто никогда не бил, но жить после этого с таким мужем я точно не смогу.
Елена Чорнуха
Вы не получите на этот вопрос достоверного ответа. Пока человека не коснулась такая ситуация - он даст социально желаемый ответ.. . Ну такой, который соответствует его представлениям о том, как нужно вести себя в данной ситуации. Как на самом деле будет - неизвестно.
За себя совершенно честно могу сказать, что не знаю заранее.
Полина Шмидт
милиция, развод и новая жизнь без долбаеба.
Дам сдачи)))))
Альфия Грин
вещи в пакет и по месту прописки))
Нет. Пойду поем.
стукнул за дело? или именно избил?

если второй вариант, однозначно заявление.... еще и папе пожалуюсь...
Meiramgul Abeutalipova
Попрошу своих друзей избить его
Дам сдачи!
В тюрьму, насилие физическое означает психическое отклонение и асоциальную личность, такие опасны для общества
Однозначно - сразу в милицию и "укатать " его по полной, иначе войдет во вкус.
А дальше - по обстоятельствам надо смотреть. Всю его родню на уши надо поставить - пусть выносят семейное порицание!
Бить его в ответ при помощи друзей - не советую, он сам тогда в роли жертвы будет, придется с ним носиться...
Это вообще вряд ли.. . Но если бы так и произошло:

1. Зазвездюлю ему промеж глаз так, что не встанет.

2. Соберу вещи и забуду, что он был в моей жизни.

3. Счастливо буду жить дальше, зная, от какой скотины я избавилась :)
Лена Бакшаева
Пожалуюсь папе. Он с этим **** поговорит, а потом я уйду навсегда.

А может быть и сама вмажу сковородой, когда этот **** будет уязвим. И далее по тому же сценарию. :-)
он подонок! и он умрет для меня
Джейн Шепард
Уйду. Хотя представить себе такое не могу, он у меня хороший :)
Ольга Боброва
В милицию позвоню! Ну и развод естесссно.
Анна Oz
убью нахер
Такого не было у меня, а если бы случилось -развод и девичья фамилия.
Aiko Atelova
У меня его еще нет, ну а проблемы я решаю по мере их поступления
скажу знакомым чтоб без зубов его оставили, а потом развод))
К психотерапевту дорога! 1. При насилии физическом и моральном необходима поддержка. 2. Необходимо понять (велика вероятность) есть что-то в вашем поведении. провоцирующее его на насилие. . Насильники как правило именно жертв и выбирают. .
Психотерапевт и 1 и 2 пункт помогает разрешить
Anna Shkolnaya
Милиция (Заявление) ---> ЗАГС (Развод)
Уйти или выгнать. Раз поднят руку - рецидив обеспечен!
Julia Nazarenko
заявление в милиции. сумки, собранные за дверью+моральный ущерб
Брошу его)