Свадьба, венчание, брак

если вас сильно изобьет муж,вы простите его в будущем?

Это, вообще, не муж, и даже если он будет просить прощения и валяться в ногах--бегите, бегите.... очень быстро так как, когда он Вас догонит, то последствия могут быть куда серьёзнее, чем от побоев, Мужчина, поднявший руку на женщину--уже стал зверем, а женщина позволяющая поднять на себя руку, превращается в рабу, в половую тряпку о которую будут вытирать ноги все, кому не лень, а если у Вас будут дети они тоже повторят это действие за отцом и будут очень несчастными,
Виктория Осинина
Лучший ответ
меня это может оч разочаровать, я перестану его уважать, я уронила получается своё лицо---а такое забыть оч сложно и простить, и скорей всего я не смогу больше быть с ним по этим причинам. спать с тем кто тебя избивал--я не смогу больше делать приятное--даже еду подогревать тому кто меня унизил.
О-о-о-чень маловероятно, даже если руку поднимет, не говоря уж об избиении. Я не приверженец теории-бьет, значит любит. Я считаю по другому-бьет, значит дурак и мне с ним не по пути
Н.
Надюшкинс ....
Если меня сильно изобёт муж, он будет сухари грызть в СИЗО.
Ali Kaldybay
что-то не могу себе такое представить
Я и сдачи могу дать ))). Не представляю такую ситуацию...
Наталья Зиверт
Ни за что! Я жить хочу, а не выживать))
посажу в тюрьму и тогда забуду и прощу...
Narine Ovsepyan
Нет, конечно. Такого нельзя прощать. Он так и будем в будущим избивать.
неа.. я не успею. .

ибо, даже если он и несильно изобьет-я коньки отброшу тут же.. .

я метр в прыжке, а он 90кг с лихуем и под 2 метра.... и силищи у него немеряно
Жене нужно вести себя так, чтобы муж боялся на неё дышать, не то, чтобы бить...
Ну уж нет, я даже неудавшуюся попытку не прощу, не то что сильно.
Aidana Orynbaeva
Я даже в самом кошмарном сне не могу представить себе такую ситуацию. Для меня абсолютно недопустимо, чтобы мужчина поднимал руку на женщину!
Елена Каргова
простить, что бы все повторилось ((((((((((
Елена Зырянова
Даже если не сильно, не прощу
мой не изобьет, я ж не с уродом живу, ну если бы руку поднял, то написала бы заявление в полицию, какие могут быть варианты еще? простить.. . нет, это для дур
Я не прощу даже поднятия на меня руки, такие вещи нужно присекать на корню. И у мужчин никогда не возникало желания набить мне лицо (хотя, может желание и возникало, но поползновений не было) . Уверена, что есть две категории женщин, которых мужчина может себе позволить ударить, а есть те, на которых у них рука не поднимется. Здесь дело в психологии и в психологическом портрете женщины.
Елена К
А я такое даже представить не могу, и моему мужу никогда не придет это голову.... и всем советую вести себя так, чтоб НИКОМУ и НИКОГДА не захотелось бы этого сделать....
Наталья Ефремова Да, и простить можно заблуждение, а это уже агрессия....и прощать нельзя!!!!
я его нахрен сама придушу пусть только руку на меня поднимет я его долбану что под рукой посильней найдётся
Саша Козырева
Нет, если однажды ударит раз, то возможно подумаю, если же ударит дважды, то это не мужчина и я с таким куском Г никогда не буду вместе.
Анна Гейзлер
он меня не изобьет никогда, точно знаю. такой человек
прощать будет некого... .
Dаsha Gorlach
что это за такая патриархально-покорная женщина, которую бьет муж? и что это за тряпка, которая его простит за это. .
да если б руку занес, уже бы не простила
если даже просто в мыслях добустить такое, то конечно никогда не прощу, и вообще это не мужик, а баба, да еще у этой бабы нервы не в порядке
я сразу ушла от этой гниды
Даже если не сильно, не прощу!!!!