Свадьба, венчание, брак
Чем лучше невесте украсить голову(кроме фаты)?
Купила диадемку на голову.Свадьба 14 февраля.Не заню стоит ли её одевать или нет?
Посмотрела ваши фото в мире и думаю, что живые цветы всё-таки будут намного выигрышнее смотреться в причёске, чем диадема... У вас такое нежное лицо, что цветы будут оттенять всю его прелесть, молодость, в отличие от диадемы, которая будет его делать более официальным.... Живые цветы-и больше ничего, никакого перегруза! Вся красота будет в простоте и свежести цветов)))
Маргарита Агапова
Спасибо!
Диадема будет очень празднично смотреться. А цветы это по-моему простовато. Поздравляю!
А у меня на венчание был специально изготовленный венок-цветы, а на регистрацию, которая состоялась на следующий день, одевала горжетку (типа маленькой шляпочки) .
Диадемку я бы тоже поносила, сейчас такой выбор классный. Да и стразами разными можно украсить. есть шпильки со стразами-бриллиантами-жемчугами-цветочками, есть ниточки со стразиками в струящиеся волосы. Можно подобрать в цвет платью, фаты.
Классное у вас время!...
конечно стоит и добавь цветов можно и живых!
стоит, можно еще в прическу цветочки добавить
Веночки, цветы, заколки.
посмотрите свадебные приески, там будут разные варианты...
ventsom s tsvetami, bilo bi neobi4no i krasivo, belie rozi
Можно сделать авторскую прическу и в волосы вкалывать цветы. Зайдите на свадебные прически, там много интересных работ. Красиво смотрятся цветы, от которых спускаются ленты и леска с бусинками. А также диадема и бусинки. Я думаю вы будете самой красивой невестой на свете!! ! Счастья и любви!
Маргарита Агапова
Спасибо!
Вчера на невесте была диадема - очень красиво в сочетании с красивой прической!
главное что должно быть на голове - это волосы
сейчас модно живыми цветами
Если оденете диадему, а прическа будет не наверх, а струящаяся, к диадеме можно будет прицепить такие невидимые волоски со стразами, они в магазинах с приблудами для волос продаются. Будет как брильянтовые брызги поверх волос.
Классную дату выбрали! Поздравляю, будьте счастливы.
Маргарита Агапова
Спасибо!
Мне цветы очень нравятся, какие-нибудь светлые, нежные ))
Деадемой
Диадему - будешь как принцесса
цветы - как фея
так что выбирай сама что больше к душе понравиться и в чем тебе ты думаешь будет комфортнее
потому что это твой день
цветы - как фея
потому что это твой день
ничем. ваще не надо и так красивая! !
Маргарита Агапова
Спасибо!