Свадьба, венчание, брак

Женщины, по каким ПРИЗНАКАМ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ, что у ЖЕНЫ ЕСТЬ ЛЮБОВНИК ?

Женщины такие существа что их не мучает совесть, у них нет чувства вины и поэтому сложно узнать правду. Полиграф (детектор лжи) или спросить её напрямую, если соврет так на её совести будет. Пусть даст клятву ручаясь здоровьем её детей
Takhmina Dulaeva
Лучший ответ
ищейку рядом поставь . дитективов . и то хрен кто догадается..
Elizaveta Efimova
ни по каким. хитрые бабы отменно шифруются
ну про телефон тебе уже советовали... и про много свободного времени тоже.... это главное, а вообще - не пойманный не вор)))
Меняет макияж, стиль одежды, маникюр, педикюр и прочее, короче начинает особенно следить за собой
Таня Филиппова
Некоторые так шифруются, что в жизни не спалишь
По блеску в глазах.
Женщина, конечно, лучше умеет это скрывать, чем мужчина, но догадаться все -таки можно. Во-первых, для любовника нужно время, если это конечно не кто-нибудь с работы. Некоторые дамы и на работе умудряются. Так что если она частенько бегает встречаться с подружками, чего раньше за ней не замечалось - это уже подозрительно.
Во-вторых, женщины часто изменяют, когда полностью разочаровались в своем муже. если она охладела к сексу с вами, часто скандалит и едва вас терпит - задумайтесь.
И наконец, если она резко лучше стала выглядеть, сменила прическу, сильно похудела и т. п. и не хвалится этим перед вами - то, возможно, это для кого-то другого
Если девушка идёт с поднятой головой - у неё ест любовник! Если девушка идёт с опущеной головой - у неё есть любовник! Если девушка держит голову прямо - у неё есть любовник! И вообще если у девушки есть голова - у неё есть любовник!
Татьяна Холева
Меняется повидение. и она просто знает, это не объяснить.
По смскам
Татьяна )))
Умная женщина никогда не даст понять, что у неё есть любовник. Она окружит вас такой любовью и заботой, что вам даже в голову не прийдёт, что вам изменяют.
По холодному носу
меняется отношение к человеку, чувства остывают... меняется поведение, начинает больше следить за собой... чаще с подругами встречаться ходит)))