Свадьба, венчание, брак

А что такое неустроенная личная жизнь, от которой и" жить не хочется"? Отсутствие мужика? Но разве это повод?

Отсутствие семьи, детей и просто мужчины рядом, случайная, не приносящая удовольствия работа, напряженные отношения с родственниками при финансовой зависимости от них, всё это в возрасте за 30 вполне может привести к таким мыслям.
Лена Тютина
А тут у каждого может подразумеваться свое. Для кого-то отсутствие мужика, для кого-то наоборот--его присутствие...)
Ирина Плющай
Ну для кого-то повод, для кого-то нет. Был бы мужик. (Или Баба? как вариант?)
Неустроенная личная жизнь - это душевное и физическое одиночество. И очень многих такое положение дел реально тяготит.
я четыре года одна, понимаю, что мне теперь трудно связать судьбу с кем то .Неохота трудиться на мужика. Надо убирать праздность из жизни, быть в делах, тогда о мужике не думаешь.
Каждый понимает по-своему. У кого-то этот повод, у другого- другой. Но, как говорит моя знакомая- В каждом дому по кому и каждая хата говном напхата. Извините, выражение не мое.
Вряд ли именно просто мужика, а отсутствие по какой то причине мужчины, которого ты любишь, но не можешь быть с ним
Анна Кис
Для них повод, без мужа как инвалид ...а потому что очень тяжело и практически невозможно построить карьеру и мужики больше получают баб, не возможно купить свой дом ...поэтому и нужен многим мужик чтоб жить устроить
Aknur Tyrdakin
и если до этих не послушаете мне
и прибавил? вам семь на косяки ваши
и сломил я гордость силы вашей и дал я
имя ваше как бронза и земля ваша как медь
и уменьшилась в пустоту сила ваша
и не дашь земля ваша прибыль и дерево земли
не даст фрукт
и если пойдёте со мной жестоко и не? послушать мне
и прибавил на вас удар семь как косяки ваши
и отправил в вас зверя поля весила вас
и порезала скот ваш и уменьшила вас и? дороги ваши
Отсутствие надежного тыла и крепкого плеча...
Жан-Ару Жан-Ару ага. особенно когда этот тыл ты создаешь и поддерживаешь, и крепкое плечо на своем горбу тащишь.
Неустроенная личная жизнь, это, когда ты никому не нужен, а мужики, дело случая!