Свадьба, венчание, брак
как избавиться от алкоголизма мужа? действенный способ есть? кроме смерти, пожалуйста.
В первую очередь вам избавиться от Этой идеи. Живите своей жизнью, займитесь собой и своими проблемами, станьте самостоятельной и независимой, если это не так пока. Найдите себе дело и увлечение по душе, забудьте на время о муже. Если сможете, через 3 месяца он не будет пить. Проверено на нескольких семьях.
путем развода и переезда одного из вас в другой дом. нет мужа, нет алкоголика в семье. больше никак. только если вдруг на него снизойдет озарение свыше. (что вряд ли)
Пока сам не захочет ничего не получится. Никаким. только желание и хотение изменить свою жизнь, без помощи других. Уходить от такого надо, иначе все нервы и жизнь попортит
Если было существовало такое лекарство, то одной проблемой было бы в этом мире меньше.. только личное желание, может кардинально изменить сознание.. насильно заставить невозможно..
Никак.
Женщине работать на психотерапии про свою созависимость.
Алкоголизм, уже ни для кого не секрет, - болезнь не одного человека, а семейная. Называется это всё - созависимость. Как ни странно, женщина (ну любой член семьи) очень сильно поддерживает алкоголизм мужа, если начинать разбираться в ситуации. Ну.. . неосознанно, естественно. Поэтому на психотерапии важно увидеть как она это делает. Это во-первых, а во-вторых, как ни странно, чем ей это выгодно. Да.... созависимосй очень выгоден алкоголизм, хотя она этого и не видит. Не буду сейчас писать чем именно, толку мало.
Для чего женщине работать с созависимостью? Чтобы уметь строить ДРУГИЕ отношения. На определённом этапе психотерапевтической работы, либо она поймёт, что не подходит ей то, что у неё есть и будет добывать из среды другое. Либо отношения в семье могут измениться так, что возникнет положительная динамика. Но тут не стоит забывать про 50% ответственности, которые остаются у мужчины.
Рассказали мне историю родственники в деревне. Их знакомой муж сильно пил. А она, когда ей надоело, взяла самогон, вылила в умывальник, в сливной бачок в унитазе, в чайник, ну и во все места, где не обойтись без воды. Он пришёл домой и пошёл в туалет. потом руки мыть, потом чай пить, потом решил, что у него горячка, хоть в тот день и был трезв, Потом завязал и больше не пьёт.
нет. Алкоголизм может вылечить шокотерапия, но не у всех, и гарантии что именно вашего она вылечит все равно никто не даст. Ни один нарколог не берется лечить алкоголика если тот сам не хочет лечиться.
девочки, мальчики я своему подливала колме когда был помоложе-25 лет, только строго по инструкции дозировка, а то крякнет. Так его пару раз так протрусило что бросил и 4 года не пил вообще даже пиво. Теперь бывает выпьет но не так как раньше а в меру.
Только молитвой за него.. .
31. Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой.
(Деяния св. Апостолов 16:31)
развод, что же еще
как избавить от алкоголизма мужа? есть действенный способ -центр дар в столице россии.
есть и в регионах филиалы...
Моя подруга травку подсыпала в алкоголь (название даже и не помню) , так он так рвал когда пил, его всего выворачивало - так и бросил!!!
Без Его согласия, поверьте, никак.
Никак не избавиться. Это его выбор, не запретишь ему.
пусть падла спивается до конца
таким ничего не поможет пока сам не завяжет
закодировать.. но может сорваться после окончания кодировки.. в клинику, но для этого он сам должен захотеть вылечиться. а вообще, не тратьте на него свою жизнь-это не лечится
без его сознания и желания к сожалению- никак. молитесь матери божьей-одна нажда
От алкоголизма или от мужа или "избавить мужа от алкоголизма" Если последнее - то надо лечить и как можно быстрее.