Свадьба, венчание, брак
Из мужчин какой национальности получаются самые лучшие мужья?)
есть такая национальнасть у людей, очень немногочисленная. "порядочная" называется.
дело не в национальности - это точно..
Не знаю, мой нынешний муж - украинец и бывший тоже
В поезде одна женщина признается своему попутчику, что идеал мужчины для нее — военный, еврей, грузин или индеец. "Разрешите представиться, — оживляется попутчик. — Полковник Абрам Вахтангович Чингачгук
Самые лучшие мужья получаются из МУЖЧИН, не зависимо от национальности..))
Евреи 100%! Кто бы что ни говорил, я верю, что это евреи! У меня масса примеров в жизни. Вот один из них: подруга вышла замуж за еврея. Всё свободное время он проводит с ней, когда она без машины, он всегда ее забирает с работы/отвозит куда надо, всю з/п в дом, дома готовит и всю остальную дом. работу делает вместе с ней (не помогает, а именно делит с ней пополам) , ребенком занимается гораздо больше, чем она (хотя работает больше нее) и т. д. И другие мои знакомые семьи, где муж еврей, всё примерно так же. Вот так.
мне мама говорила, что евреи))
Mariya Vsevolodovna
она была права
я только по русским специализируюсь ))))
Prosvirtn (#)_
И много у тебя русских мужей?)))
Своей.
затрудняюсь, некоторые мои знакомые говорят-немцы
Давайте взглянем статистике в лицо -русские мужчины после развода не платят своим же детям, по статистике Россия первая страна по абортам и по домашнему насилию (кому правда глаза колет, пусть проходит мимо ) , я говорю статистику официальную ...в России даже нет сексуального домогательства ...и даже в Гаване наказание за педофилию, явно не 3 года, а многие вообще условно получают за это .
Получается что лучшие мужья -итальянцы (там жену обязан пожизненно обеспечивать) , австрийцы, испанцы. американцы, швейцарцы - там статистика самая минимальная по домашнему насилию, абортам и прочим ...евреи еще.
Оксана Попова
Готовьтесь к закидыванию тухлыми помидорами. Русский народ правды не любит
Катюшка Власенко
Посмотрите ради интереса статистику по внебрачным детям
Елена Грозина
Я согласна с вами!
Их тех, которые по национальности не идиоты 8)
А ви таки с какой целью интересуесь ?
Все, кроме чурбанья.