Свадьба, венчание, брак
заберем бросил, родила позвонил через месяц гов женимся осознал свою ошибку пропал, друз гов что придет, как мне быть?
Ну если друзья говорят, значит придёт, не решительный он какой то, молод наверное. Ну если он вам ещё дорог, то подождите немного, может одумается. У моей родственницы тоже такой не решительный был, потому что только пришёл с армии и мама жениться не разрешала. Когда родила он пришёл из больницы забирать, простила она его. Теперь вот живут уже 17 лет, трое деток у них, живут душа в душу. Так что не спешите делать поспешного решения. Время лучший советчик.
Нах... его слать... завтра может опять передумает....
Ребёнка растить. Без кобеля.
вы че-та ся совсем не уважаете.. . ушел - ок, поженимся - ну лан.
может и найдется... но несерьезно-пропадает не объясняет причину.. странный он-твоя жизнь тебе и решать
А ты сама как хочешь, решать-то тебе? Я бы простила, но наш отец не вернулся
ты совсем дура?
Не вопрос а Вынос Мозга!)))
А нужен ли такой? Потом бегать будет куда попало, как бомж, а вам опять переживать?
Позвоните ему сама и пошлите его куда подальше! Может в это время он с другой развлекается !
Он таким и будет. Надо или принять его таким, какой есть, а это значит в сложные моменты будет Вас бросать и предавать, будет лгать, говорить одно, а поступать иначе; или вычеркнуть его из своей жизни и искать другого человека.
Не верь.
ооо, сиди жди, может через месяц еще позвонит
Высокие отношения, высокие чувства.
Если Вам нравится, когда к Вам так относятся, то надо просто сидеть и ждать, когда он еще позвонит, или придет, или женится. А если что-то не устраивает (а видимо не устраивает, раз задаете подобные вопросы) , то за дверь наладьте такого человека и забудьте, как страшный сон.
Забудьте, как страшный сон. Начало гадости положено, и другим он не будет. Сегодня любит, завтра с друзьями. Так и будет всю жизнь портить. Не тратьте на него жизнь, переболейте этот период.