Свадьба, венчание, брак

Навеяло.. . А почему, если любовница, то сразу потаскушка?? ? (+++++++++++++++++++++++++++++++)

Бывает же, что женщина встречается с женатым, не зная о том, что он женат. И бывает такое, что просто полюбила женатого и сама страдает от этого. Или все равно, волосы надо повыдергивать ей, а не муженьку ненаглядному?
Елена Демочек
Вот до тех пор, пока женщина во всех своих бедах будет винить другую женщину, а не себя или своего мужа, который ОБЕЩАЛ И В ГОРЕ И В РАДОСТИ.... до тех пор и не будет у нас мужчин, а будет мужичьё.
Данара Жулдасова
Лучший ответ
любить надо того к кому душа лежит. . а женат он, или нет не важно - это уже проблема семьи, если в их жизни такое допускается.
Потому что таскается по задворкам чужой семьи.
полюбила?
страдает?
а чего трахаться- то полезла?
Ludmila Lyashko
Лейла Рамазанова Шо бы страдалось меньше)))))))))))
да-да-да.. . не знала, не ведала, страдает, переживает. С женатыми встречаются не уважающие себя женщины из-за тоски бабьей. Не факт, что все они потаскухи.. . просто чмошницы)))
я вообще считаю, что женщина не при чем.. . с мужика надо спрашивать, тк это он женат, у него типо обязательства пока смерть не разлучит
А почему вы такие пошлые?))
Вероника Гуз
Если она не знает что мужчина женат - это отдельный разговор. А если знает, то это бл*дство. Как можно спать с мужчиной, который спит с другими женщинами? А потом люди искренне удивляются откуда у них венерические заболевания. Все предпочитают свой домашний унитаз общественному. Так почему же с мужчинами не так?
Потому что есть жена которая скорее всего нападет на любовницу, ведь мужик уйти может, а это страшно!!! !
Алина Боброва
со стороны обиженной супргуги конечно да
"Поотрывать вам все органы движения.... " к/ф Любовь и голуби.

Да всё бывает, конечно... (
И она может, не потаскушка, а муженек "яйцехлёст" тот еще...
Инна Зюзина
а что нужно сказать: "умничка, разбивай дальше семью, отбирай у детей отца"??!!
Жанна Касенова
бывает всё но продолжать такие отношения реально глупо
Полина Салей
а зачем вообще кому-то и что-то выдёргивать.. . насильно мил не будешь.... любовница - это любимая женщина и если она появилась, значит, отношения в семье зашли в тупик.. . и тут либо расставаться без истерик и строить новую жизнь, либо решать, что изменить в отношениях, чтобы сохранить семью.. .
Мария Романова
а так её называют те брошенки которых бросил муж ради другой, но они не понимают что надо разбераться с мужиком а не с любовницей!
вообще, я считаю, что волосы повыдергивать надо им обоим, даже если она исстрадалась уже вся насквозь
часто бывает люди создают семью, а потом разочаровываются.. и к тому же настоящая любовь может прийти к людям уже женатым, и тогда плевать на мораль. Вообще однозначно судить нельзя. В одном случае сильные чувства к тому человеку с котрым быть ,,нельзя",а во втором откровенное бл.. тво. просто любовь слепа и может случится так что один любит, а второй использует. и он может в один день сказать:,, ты знаешь, у меня семья и я не хочу таких отношений... "ой-йо-йой как больно будет. ты скажешь это не о вас? он тебя любит тоже? а как он тогда сначала спит с тобой, а потом обнимает дома жену? а ты бы так смогла?
Потому что мы не говорим что пошли к любовнице, а говорим пошёл к бляди.
*ксюш@ *
Ольга Филиппова А как вы сами себя называете если по б....ходите?Вы то чем лучше её?
Жумакан Алимбатырова Мужчины все без исключения ходят на лево, Да и почему бы не ходить если женщины сами на первый день знакомства согласны на всё. Пётр, жаль оценивают на 5. Я бы вам поставила 10+.
да бывает!! !
здоровья ей и большое спасибо, что не дает головастикам застаиваться, пока муж на вахте
Ольга Донцова
А что мы с женщин спрашиваем постоянно и менталитет баба виновата? мужики виноваты от того что в такой стране живем и то что конец свой контролировать не могут и были бы законы как на Западе, не врали бы они что неженаты ...
ну если в койку прыгнуть, не удосужившись узнать, женат или нет, а стало быть, быстро прыгнуть-разве не потаскушка?)))
Оля Надич
А потому-что порядочная женщина в первую очередь думает о горе и переживании других, ведь это не только жена но и дети, и если у вас действительно любовь пусть он разведётся. И ещё не хочу вас расстраивать но вы для женатого просто очередная игрушка с которой ему ПОКА весело и уж не как не любовь. На жену он всегда будет говорить что она разжиревшее бревно, но на самом деле не так. И вас он бросит быстрее чем семью. И самое главное не в обиду будет сказано всем любовницам женатиков но именно эти самые женатики хвалятся своим друзьям и рассказывают о вас ВСЁ даже про интим. части тела в подробностях. А ВАМ ТАКИЕ СЛАДКИЕ ПЕСНИ ПОЮТ,
Елена Демочек зачем сразу на личности переходить? я разве где-то писала про себя????
"Огней так много золотых на улицах Саратова
Парней так много холостых, а я люблю женатого! ")Любовница-это вообще оч сложное понятие! Ну как можно назвать женщину, которая просто любит, любовницей или, тем более, потаскухой! Любят тётки, да и дядьки, ярлыки навешивать! Всем по ярлыку, а сами-никчёмность третьего сорта, что помрут, никто и не заметит! Считаю, пока не поймана дама за ногу в чужой супружеской постели-не потаскуха!)
Ирина Беляева
А потому что любовница. Каково ей самой будет, если через некоторое время он и ей изменит, заведя себе уже другую любовницу?
Алина Лобода
Ну.. . Потаскушка - это, конечно, громкое слово. Да и вообще, понятие "любовник-любовница" очень субъективное. Для кого-то это норма, ни смотря ни на что, а для кого то это табу! И нет тут ни каких определений. Кто-то может и вполне себя комфортно чувствует в роли любовницы, а мне вот, на пример, противно было бы осознавать, что он от меня (да еще если он любимый) идет спать, целовать и обнимать свою ЖЕНУ! И хоть ты тресни ни чего с этим не поделаешь. Она законная (пусть даже с его слов и не любимая) , а ты так, временное развлечение...
Kristina Kwest
Глупости! Конгечно, каждый человек-кузнец своего счастья. Можно и побороться за любовь. Но волосы все-таки будут целы, если понимать, что НЕ ВСЕ желания должны быть исполнены )))