Свадьба, венчание, брак
Навеяло вопросом про наивных любовниц женатиков....
Мне бабушка недавно рассказывала. Они с дедом всю жизнь служили, жили в военных городках. Была у них знакомая пара. Там муж гулял по страшному, ну со всеми! Ни одной юбки не пропускал, про него говорили, что у него на каждой улице по ребенку... Но как он "порхал" вокруг жены... Всегда подавал руку выходя из автобуса, спускаясь по лестнице, ручку жене целовал, в общем "порхал" вокруг как только мог )))). Доводил жену до дома и тут же бежал к очередной любовнице... все об этом знали. Но жена то ли не знала, то ли не замечала... Её все устраивало... Вот как это можно объяснить? И ведь не все такие "дамские угодники"... Это надо обладать определенным складом характера... Мужа правильно надо себе выбирать! Не нужны эти "пархающие" и целующие ручку... я б за такого "павлина" замуж не вышла...
Мужик себя ведет так, как позволяет это ему его женщина. Если она будет позволять ему налево гулять и закрывать на это глаза, то он обязательно будет это делать. Будет позволять себя бить - он будет это делать.. .
А если расклад такой, что если увижу, шмотки за дверь и катись ко всем чертям раз и навседа - то перед тем как блядовать он 100 раз подумает, а стоит ли оно того.
А я вот задумалась.. . Надо в её шкуре побыть, чтоб понять.
да какой сильной надо быть женщиной что бы быть рядом с таким.. . с таким.. . ну нет в моем запасе нужного слова
Есть определенный тип женщин (и их достаточно много) , для которых верность мужа - не главное. "Все гуляют", "мужчины полигамны", "природа у них такая" - наверняка все слышали подобное из женских уст, и не раз. Кроме того, для многих жен крайне важен официальный замужний статус, и оказаться брошенной женой для них страшнее, нежели просто нелюбимой женщиной и женой, которой изменяют.
если честно, то есть и галантные и верные))))
Казанова тоже был галантным - наверное потому и столько баб у него было.
вот мой же папа- нереальный красавец. талантлевейший художник в молодости был- мама моя так сильно его любила и как рассказывает мне- догадывалась о его похождениях- и отмазки у него пипец какие ржачные были)))))) но как то раз подходит к нам на улицце девочка лет 4-5 и спрашивает- дядя Костя а ты когда к нам еще придешь- ну вот вам последняя капля- мама потом еще замуж вышла за совершенно другого мужчину по типажу, но еще несколько лет страдала по вот такому вот павлину.
Верно! Пусть будет хамом и пьяницей - но не изменяет! И пусть бьет - зато не присунет никому! Всё правильно.
Отдых В Лоо
Пусть будет скупым на чувства (это особенность темперамента), пусть в нем будет не хватать эмоциональности, за то не изменяет. А вот хам, алкаш, да еще и бьет!!! Это вы загнули )))))
просто любила она сильно его и закрывала глаза. Если все говорят про его походы налево, неужели вы думаете она ыбла не вкурсе? ! Знала все конечно.
по Сеньке и шапка. Когда замуж выходишь, на нём не написано, что он "павлин".У мужчины в жизни может быть только три женщины-Первая, Последняя и Единственная. И спать он может со многими, но любить одну.
Отдых В Лоо
Ой, написаноооо... Я бы сказала крупными буквами на лбу! Павлина, дамского угодника заметит даже слепоглухонемая.
что далеко ходить.. оба мои деда гуляли по страшному))) )
бабули рассказывали
но им было не это важно, а что он рядом, зарабатывает, приносит в дом продукты
послевоенные годы
говорили, что не измена страшна.. это просто трах... а голод и голодные глаза детей
а у них было их по 5 штук.. моих дядей и тетей
тоже бабуль моих на руках носили.. но гуляли)))) )
а что сейчас держит жен около кобелей не знаю.. голода нет, войны тоже
просто не хотят что то менять или за член держаться.. не знаю)))) )
бабули рассказывали
послевоенные годы
Юлия Лобанова
видимо, многие в детстве впитали такую модель строения семьи, как верную(( а мой свекр - полная противоположность. его отец гулял жутко просто, так он решил, что так жить не будет ни за что, с детства опротивило. и до последнего вздоха носил свекровь на руках, хотя она и болела страшно 8 лет, всче перенес достойно.
любила его видать сильно! И гордилась что она у него ЖЕНА а остальные- так.. пыль