Свадьба, венчание, брак

Женщины! До чего ж мы дошли! Выбираем из двух зол меньшее! Ну-ка, у кого мужья золото, есть такие? Или вымирать будем?

Для чего вымирать. Может не там ищите.... Ведь золото не сразу видно, его ведь от песка и от грязи надо очистить....
Галина Кадырова
Лучший ответ
Омучан Сандыбаева Ну вот..А я его слепила из того, что было...)))
"Золото-то золото, да из говна-то смолото! ")))
Если серъезно-то у меня муж просто молодчага, я им довольна полностью.
все равно никто не поверит)))
НЕ сказала бы, что мой -золото, но лучшего, думаю, не бывает ;))))
да мужья то есть да не про вашу честь)) ) надеюсь не примените лично к себе эту фразу....
A)
Aioka* ))
А зачем он нужен золотой! потом трясись что украдут!
Марина Кобзева
У меня !!!17 лет в браке! Двое чудных деток -15 лет и 2 годика девочке! я его не люблю -я его обожаю! для меня он лучший мужчина !!!а для детей лучший папа !!!
у меня самый лучший мужчина на свете был
я им горжусь и восхищаюсь
самый умный, красивый, щедрый, любящий, заботливый и честный
мой тоже золото - никому не отдам :)
Вымирать ни за что. Мы уже попользовались, пусть те кто пожелал, объедки обсосут. У нас растут детки, рожденные и зачатые в свои годы и желанные детки, вот я выбираю не меньшее, со мной самое большое, а с использованного только алименты и полное отвращение к обсосанным объедкам.
Ой, это я! Мой точно золото. И цветы просто так носит, подарки. Каждый день говорит, что любит.
В браке 17лет, двое детей.
Есть. Правда. У меня муж золото. Живу как королева, терпит все капризы, посуду моет, к ребенку по ночам встает, уборку делает и любит очень. Но не тряпка и размазня, а и мужик настоящий. Верьте девочки, бывают золотые мужики. Это я точно знаю. ТАК ЧТО ВЫМИРАТЬ НЕ БУДЕМ, СЧАСТЬЯ ВАМ ДЕВЧЕНКИ!!!
Омучан Сандыбаева Приятно слышать! А Вы что для этого делаете?
У меня не просто ЗОЛОТО, а ПЛАТИНО!! ! я его старше на 9 лет, не работаю - он меня полнлстью обеспечивает.
Я замужем была.... больше не хочу!
Самый лучший мужчина на свете, это мой папа! А с мамой у них до-сих пор такая любовь и страсть.. . ммммм обзавидоваться можно!