Свадьба, венчание, брак

Как за Вами муж ухаживал чтоб Вы согласились стать его женой?

Сауле Бекс
Скажем так, мужа у меня нет, но считаю, что мужчина должен завоевывать женщину, ну и женщина должна себя вести соответствующе. У все пар, как видите, по-разному.
Саяра Пулатова
Лучший ответ
я со своей часа два погулял в парке и в койку живем вот и вся любовь
кости кидал в виде цветов)))
Нина Ломинога
Сказал сразу: Ты будешь моей женой. Моего согласия не спрашивал, просто поставил перед фактом. Этим и покорил: люблю, когда мужчина решает сам все, а не ждет решений и указаний от женщин.
А ухаживать начал потом и до сих пор ухаживает, и с каждым днем все больше завоевывает, даже когда мы пятилетие со дня свадьбы отметили, все продолжает завоевывать )
носил на руках, и тд и тп)))
Пылинки сдувает, за границу возит.. . в общем всячески доказывается что он надежный, ответственный персонаж, который готов жить не только для себя. А вас?
Елена Булавина
Сауле Бекс А по фотографиям не видно ?
Он меня сначала долго ждал, а потом завоевывал. спросите как? пошел получать высшее образование, купил машину... стал зарабатывать, чтобы быть со мной.
Ирина Плитень
Он начал с другого конца и просто посватался к моим родителям.
До этого мы "дружили" почти 3 года.
Асем ***-***
Сауле Бекс А романтика где ?
да никак особо. . пришёл на первое свидание с дочкой, и я сразу поняла моя семья.. . вот собственно и всё.. через 2 недели сделал предложение.. . ещё через два месяца стали жить вместе, а ещё через год официально оформили отношения...
Дедушка и бабушка познакомились когда им было по 15 лет. Но жизнь их разлучила, они встретились через 12 лет и поженились. Вместе они были 33 счастливых года, до смерти дедушки. Кстати дедушка под Ваш портрет "идеального" русского не подходит, ибо не бухал, жену не бил, деньги домой носил.
Мои родители встречались 3 месяца, у них был очень красивый период ухаживания: с лучшими ресторанами, дорогими цветами и украшениями. Вместе они почти 25 лет. Отец тоже не вписывается в картину "идеального" русского, ибо не бухает, имеет бизнес, связанный с металлопрокатом и перевозками, в котором сейчас работаем я и он (часть проектов и фирм только мои) . Моя мама более 20 лет не работает.
Я познакомилась с женихом, когда была в непосредственной близости от смерти из-за серьезной болезни и он был тем, кто вытащил меня оттуда, кто помог мне жить дальше, несмотря на 4000 км между нами и огромное количество гос границ. Сейчас, благодаря ему я могу нормально жить и работать, и у нас много совместных планов на будущее, начиная от общих бизнес-проектов и заканчивая свадьбой, рождением детей. Также я немного нарушила семейную традицию, потому что мой жених замечательный человек, но он иностранец.
без мыла в ж... у лез
Алмуша Хабулова без прикрас и лирики))))
Он стал моим лучшим другом, милым и обаятельным, внимательным, надежным плечом.

Что еще надо для счастья =)
После тяжелого рабочего дня ехал ко мне через весь город, чтобы просто погулять в парке или посидеть на набережной, а потом возвращался домой в другой конец города. Все свободное время мы проводили вместе. Писали друг другу по 20 сообщений в день. Через месяц наших встреч сделал предложение. а цветов и всяких подарков дарил мало, не романтик он у меня))) зато самый лучший мужчина в мире, с которым я счастлива 8 лет!!!
Валерия С