Свадьба, венчание, брак
Я заметила, что мама моего мужа...
периодически пытается поговорить со мной о сексе, я не ханжа, но с человеком в два раза старше себя ( и тем более со свекровью) говорить про ЭТО не могу. Как реагировать?
Возьми меня с собой к ним в гости, я с ней поговорю.
Спокойно. переводите разговор на другие темы. Нечего ей знать о ваших отношениях в постели. Меньше знает лучше спит.
Спокойно реагировать. "Пытается говорить"...то есть не напрягает особо? Выслушай... не надо накалять атмосферу в доме... Тем более, что она деликатна, как я поняла, и тактична...
*** ***
Ну как человек может быть деликатен, когда пытается поговорить о самом интимном (для меня например). Только не говорите,что мне надо лечится, с подружками и мужем я могу поговорить о всяком таком. Но с ней! это равносильно тому, как вас бы посадил человек напротив себя и сказал: Я вот вчера человека убил, можно я тебе об этом расскажу и научу, как себя вести.
Ирина Мирошниченко
А вот с подружками такие вещи обсуждать опасно...
А может она хочет Вам что-то сказать серьезное. Может следует поговорить?
Голодная она. Найди ей мужука
а поконкретнее можно?
Выслушай ее и поблагодари. Можешь честно сказать, что тебе тяжело говорить на эту тему. Тут ведь вопрос только в воспитании. В одних семьях о многом говорят открыто, в других нет. Но, возможно, свекровь скажет что-то важное.
*** ***
Ну я не могу говорить и слушать. Я сразу краснею и начинаю очень сильно волноваться.
Елена Ткач
Что такое важное она может сказать? Если в постели что то не так, муж сам скажет. А тебе Горпина в первую очередь советую поговорить с мужем. Нужно что б он что-нибудь предпринял. Поговорил с ней, это же его мать.
интересны мотивы мамаши? ! а они именно хочет что-то сказать или спросить? мож она из тех, кто хочет все держатььпод контролем, даже то как ее сынок трахается? избегай этих разговоров!
*** ***
стараюсь, но она всё чаще пытается со мной поговорить об ЭТОМ
Поговори об этом с мужем. Может он маме на что-то жаловался? А если нет, то он пусть ей мягко намекнет, что у вас с этим делом все в порядке! Этого будет дстаточно!
Елена Ткач
Да, логично. Можно так попробовать. Думаю сработает.
что именно ей интересно спроси и скажи что есть вещи которые ты не обсуждаешь и перемени тему вообще нужно быть жещще не одна тактичная женщина так не сделает
не говори, но выслушай
Может она пытается донести до тебя желания своего сына и твоего мужа!
Скажите что вы уже об этом деле все знаете и все: -)))
Она видимо привыкла все контролировать, вот и беспокоится . Дайте ей понять что у вас с ее сыночком все отлично.
скажи ей пнх и всё)
а что тут такого? ! у тебя комплексы?
Елена Ткач
Не, а причем здесь комплесы. Наоборот считаю НЕ нормальным, разговарить со свекровкой о таких вещах. Это не ее дело. Представляю, расказыавть свекрови, как ты ее сыну минет делаешь. (к примеру), представьте. Умора!!!!
Хочет пусть говорит, ты просто послушай покивай головой и все, т. к. отстать она не отстанет...
*** ***
Но я краснею и мне становится жутко неловко. Это же видно. Вряд ли она не замечает.