Свадьба, венчание, брак
замечено не раз,мой муж меня не слышит,все чтоя говорю(даже если раз 10 повторю) он никак не воспринимает,что делать?
это лечится иногда в том случае, если и вы его слушать перестанете)))
А как же вы до загса-то дошли? Не договариваясь, что ли. Или слух пропал от 10 кратных повторений?
-Дорогой, а правда женщины говорят в два раза больше мужчин, потому что им всегда повторять приходится?
-Что ты сказала?...))))))))))))))
поэтому надо выбирать мужей старше себя минимум лет на 6-8. Постарше они другие совсем
он наверно занят, когда ты ему говоришь? придется совмещать каждую просьбу со стриптизем))))
обнаглели воины господа хозяева глава семьи. смешно..
у него действует инстинкт самосохранения
Молодец у вас муж-толстокожий. Он наверное сортирует то, что вы ему говорите. На что надо ответить, ответит. Только вам надо немного уменьшить свой пыл. Держитесь за такого мужа, у него железные нервы и он спокоен.
Да это частое явление... хоть вообще замуж не ходи.... масса примеров.... Ничего не делать... или самой или забить на просьбу... или вызвать (если по хозяйству) "муж на час"-хоть результат будет....
печально, у меня так было, оказалось, у него любовница и он влюблен (((
Перед тем как что-то ему сказать - резко и неожиданно стукните его по лбу. Проверено. Внимание - обеспечено.
видимо ему не интересно то что вы говорите
бывает Если говорить одно и то же по 100 раз, то потом это не воспринемается. (пример дети- если с ними разговаривать с криками, то потом они на них вообще внимания не обращают, а многие родители жалуются на это потом)
уменьшить поток слов. важное говорить слегка потрясывая мужа. наверно ему тактильный контакт нужен для восприятия. подобная ситуация - не только ваша проблема. "глухота" у мужчин частое явление.
Мне кажется не в слухе дело. Просмотрите свои взаимоотношения. Если вам за 40 - то юношеская люовь ушла, а может и другая тоже. Не тянет мужа к вам - вот и неслышит.
Сменить мужа )))
Когда пытаюсь что-то донести до своего мужа, обычно слышу: А? АГА. Ты что-то сказала? Чувствую себя как в дурдоме.
увы никак!!!! мой приходит с работы говорю купи хлеба, а в итоге всяких разностей возьмет.... а где хлеб?? ? Ой, забыл
Подключи микрофон к калонкам и поставь полную громкость, а потом закричи на него, почему он тебя не слышит?))
купите ему слуховой аппарат
У меня и сын такой-же-раз 50 скажу сделать что-либо, он делает вид что не слышал! Своего рода самозащита от лишних проблем! Скандалить-бесполезно, но иногда помогает: Тем же концом по тому же месту! Сделайте вид, что вы тоже не слышите, можно даже несколько дней не разговаривать, а потом когда он станет выяснять в чем дело-поговорить спокойно и все объяснить ему!
да все они такие
Терпеть. У мужей слух, почему то, избирательный.