Свадьба, венчание, брак
после развода все никак не разойдемся. Что делать?
как будто еще лучше... но на время... и опять все по кругу... как вытащится из этого??..силы воли нет
Ничего не делать. Ничего. Это самое правильное. Не думать о том, что "думают другие, что думает он, что думаете Вы и весь мир, вместе взятый". Всем плевать. Пусть смотрят в свои огороды-всё-ли у них "прополото".
Синдром "гражданственной ущербности"-основой страх в ситуации развода. Доходящая до паники.
И то же самое испытывает Ваш партнер. Привычка. Проще говоря - "родные".
Ведь, что мы лечим насморк, что не лечим - он проходит у всех через 2-3 недели. Успокойтесь. Все нормально. То есть адекватно ситуации. Не каблук же оторвался. Дайте себе "переболеть" естественно. Как идет. Спокойствие - это самое сложное сейчас. Вот его и получите. Возможно и снова начнете - это стереотип, что нельзя. Можно: )
Еще как можно!:) Терпения Вам.
выходя замуж - нужно было думать не только о своей замужней жопе, но и куда ее прислонить при разводе.
разъехаться, разменять квартиру и найти другого. (сама была в такой ситуации - тянулось это 10 лет после развода. сейчас я замужем за другим и очень жаль потраченных впустую лет и нервов).
Клин клином вышиби.. . попробуй найти другого... далее развитие ситуации в двух направлениях, либо ты находишь такого мужика, что говоришь себе - КАКАЯ Я БЫЛА ДУРА, ЧТО ТЕРПЕЛА ЭТОГО КОЗЛА СТОЛЬКО ЛЕТ.. . Либо находишь такого козла, что предыдущий покажется тебе светом в оконце...
наверно еще не по горлышко нахлебались...
Женитесь заново. но если честно на одни и те же грабли дважды не наступают....
Тогда жить гражданским браком.. .
Или менять местожительства... .
Впрочем если нет кандидатов то так и бывает. Съезди на курорт познакомься с кем-то еще.. .
:)
Или менять местожительства... .
:)
может просто снова сойтись
езжайте в Ленинград в порт.. . найдите 2 корабля на причале.. . муж пусть привяжет себя швартовым к одному (к прим. "Потемкин") , а вы себя к другому (к прим. "Темная лошадка")... ПО ИДЕЕ, КОГДА КОРАБЛИ ВЫЙДУТ В МОРЕ: ОНИ РАЗОЙДУТСЯ, А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ВЫ ТОЖЕ!!!
Женитесь!
перед тем, как разводиться надо было пожить отдельно. а то щас как второй раз на те же грабли. тогда уж не загадывайте. живите пока живется. когда нахлебаетесь, уйдете сами
Просто живите вместе, если вам так нравится!